Работа в Евразийские Транспортные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Евразийские Транспортные Технологии

ООО "Евразийские Транспортные Технологии" - частный оператор грузовых железнодорожных перевозок.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по перевозке и экспедированию грузов железнодорожным транспортом по территории России и стран СНГ.

Офис компании находится в г. Москва, 10 минут от станции метро Калужская.

Наша команда – высококлассные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и ориентируются на мировые стандарты работы.

Высококвалифицированный персонал компании «Евразийские Транспортные Технологии» оказывает комплекс услуг, обеспечивающий перевозку грузов, их сопровождение и документальное оформление. Наши экспедиторы следят за сохранностью груза, контролируют весь цикл доставки груза.

​Нашими сотрудниками ведется обработка отгрузочной информации, поступающей от клиента, осуществляется     согласование условий и порядок перевозок грузов с иностранными железными дорогами, поиск вагонов и контроль за их продвижением.

Предоставляемые услуги:

• Предоставление технически исправного и коммерчески пригодного железнодорожного подвижного состава;
  • Диспетчерский контроль за продвижением грузов и предоставление соответствующей информации;
  • Оплата железнодорожного тарифа по всем территориям прохождения вагонов и ежедневное информирование заказчика о местонахождении груза.
  • Экспедирование и возможность предоставления транзитных кодов по территории Республики Казахстан
DPD в России
ITECO