Работа в ПСК Профи
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ПСК Профи

О компании

С 2008 года компания «ПСК Профи» специализируется на производстве и поставке электроснабжающего оборудования низкого и среднего напряжения. За восемь лет мы отлично зарекомендовали себя успешными поставками комплектных трансформаторных подстанций, распределительных устройств среднего и низкого напряжения, других электроустановок и комплектующих на множество объектов Алроса, Роснефти, Лукойла, Руснефти, Транснефти, КТК, сетевых организаций. Оборудование производства ООО «ПСК Профи» надежно работает во многих регионах России от Камчатки до Краснодарского края.

Компания «ПСК Профи» - это не только оборудование и услуги, которые мы предлагаем. Движение к успеху начинается тогда, когда работаешь в сильной команде творческих, заинтересованных в результате людей. Наша компания серьезно подходит к выбору деловых партнеров. Для нас чрезвычайно важно выполнение взятых на себя обязательств и долговременность сотрудничества.

Основополагающие ценности «ПСК Профи» - это честность, надежность и профессионализм.

За счет собственного производства на нескольких производственных площадках и тесных отношений с другими производителями компания «ПСК Профи» способна обеспечить реальную выгоду при изготовлении и поставках электрооборудования. Наши специалисты проведут аудит и предложат оптимизацию уже имеющихся проектов в соответствии с индивидуальными техническими требованиями заказчика.