Работа в АВА-центр Новая планета

Отзывы сотрудников о компании АВА-центр Новая планета

Помощник исполнительного директора

Казань,
Я работаю помощником исполнительного директора в компании «Новая планета» уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором.
Компания предлагает комфортные условия труда, дружелюбный коллектив и профессиональных наставников. Руководство всегда готово выслушать новые идеи и предложения, а также поддержать инициативы сотрудников.
Кроме того, компания обеспечивает достойный уровень заработной платы и предлагает различные бонусы и льготы.
Я уверен, что «Новая планета» — это отличное место для тех, кто хочет развиваться в своей профессии и строить успешную карьеру.
1. Внедрение системы дистанционного обучения: Создание онлайн-платформы для обучения, где сотрудники могут проходить курсы и тренинги в удобное для них время. Это позволит педагогам и новым сотрудникам получать доступ к образовательным материалам.
2. Разработка курсов по истории компании: Создание специализированных курсов, посвященных истории компании, ее ценностям и миссии. Это поможет новым сотрудникам лучше понять корпоративную культуру и принципы работы организации.
3. Создание библиотеки ресурсов: Создание электронной библиотеки с образовательными материалами, книгами, статьями и видеоуроками, которые могут быть полезны педагогам и новым сотрудникам.

Казань,
Замечательный коллектив и руководство, большие возможности для роста и профессионального развития. Удобный график, очень отзывчивые коллеги.
Организовать зону для отдыха сотрудников

Казань,
Свобода в выборе графика. Соблюдение трудового кодекса. Сплоченный, дружелюбный коллектив, отзывчивые руководители и коллеги. Отличный рост и опыт для студентов.
Можно добавить комнату отдыха для сотрудников.

Казань,
Постоянная поддержка кураторов, часто проводятся бесплатные тренинги, хороший коллектив. Предоставляются методические материалы и пособия.

Понимающее руководство, комфортно работать.
Можно сделать зону отдыха для педагогов. И было бы классно если бы была единая форма для сотрудников.

Педагог

февраль 2023
+Есть свобода выбора графика
+Центр города
+Студенты могут работать
-Отношения начальства и кураторов к сотрудникам оставляет желать лучшего
- Руководство морально угнетает сотрудников
-Заработная плата групповым педагогам вообще ни о чем, копейки
- Заработную плату ни разу не посчитали нормально, мне всегда часы не дописывали, приходилось ругаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВА-центр Новая планета

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВА-центр Новая планета для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АВА-центр Новая планета для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВА-центр Новая планета оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВА-центр Новая планета оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВА-центр Новая планета оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "АВА-Центр "Новая планета". Наша команда успешно занимается реабилитацией и абилитацией детей
с ментальными нарушениями, в том числе расстройствами аутистического
спектра. На сегодняшний день мы команда из более чем 100 сотрудников, более 2000 кв.м площадей для занятий, мы - самый крупный Центр ABA-терапии в Поволжском Федеральном Округе.

Казань5

Педагог2Помощник директора1