Работа в Пруффми

PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика

Специалист по документообороту

Питание за счет работодателя.
Лояльное руководство
Компания не стоит на месте в развитии
Отнощение к сотрудникам

Менеджер по технической поддержке

май 2023
Нравится понимающее руководство, которое во многих моментах идет на встречу. Супер коллектив, с которым можно и посмеяться и рассказать о насущных проблемах. Довольно легко осваиваться в компании, потому что рядом по началу всегда куратор, которому можно рассказать обо всем, что беспокоит.
Немного улучшить сам офис, в котором находится компания.
Лаундж зону, где можно было бы расслабиться.
ДМС
Больше тимбилдинговых мероприятий (как всей компании, так и внутри отделов)

Дизайнер

май 2023
За 2,5 года работы я могу сказать, что самый большой плюс компании — это люди. Все сотрудники соответсвуют таким характистикам как: добрые, дружелюбные, любознательные и отзывчивые. Руководство всегда шло на встречу и с пониманием относилось к каким-либо непредвиденным ситуациям (срочно уехать во время рабочего дня, взять выходной день, покупка стола домой во время больничного за счет компании и т.д.). Возможность работать в отделе дизайна в формате гибрида (3 дня офис и 2 дня из дома) + гибкое начало рабочего дня (с 9:00-12:00). Очень нравилось малое количество рабочих созвонов и встреч, а также отсутвие бессмысленной бюрократии. Также компания полностью оплатила курсы в первый год работы и вообще всегда поддерживают стремления в новых профильных знаниях.
Очень хотелось бы иметь ДМС, языковые курсы (или фитнес) и вернуть оплачиваемые обеды (они раньше кстати были, очень классные). Можно улучшить сам офис: мебель, интерьер, добавить зоны отдыха, поставить кофемашину. Хотелось бы, чтобы всё руководство не боялось лишний раз поощрять сотрудников (добрым словом или премиями) и следило за повышением заработной платы в зависимости от стажа работы в компании и рынком труда, могло предложить профессиональный рост внутри каждой специальности, а не только внутри нескольких отделов.

Руководитель отдела

апрель 2023
Нравится что руководство идет на встречу в решении спорных вопросов. При споре с клиентами, всегда на стороне сотрудника, что очень важно. Ежемесячные премии для сотрудников, различные плюшки в виде еды, пицц и т.п., есть собственная библиотека из книг разных жанров)
Сделать уголок для отдыха, чтобы можно было где то расслабиться или отвлечься на 15 минут.
ДМС
Было бы круто если бы сделали оплачиваемые обеды)

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
В первую очередь хочу отметить дружественную атмосферу в коллективе. Руководство во многих вопросах идет навстречу, коллеги готовы поддержать и помочь. В компании выстроена система кураторства, что облегчает "вход" как в коллектив (твой куратор становится не просто наставником, но и часто другом со временем), так и в работу (куратор проведет тебя по всем продуктам платформы, поможет разобраться с документацией, ответам пользователям и т.д.) Мне был интересен сам продукт IT и online, так как это одно из самых перспективных направлений последние 5-7 лет. Очень приятно принимать участие в разработке и планировать развитие компании, Пруффми дает много шансов реализовать себя. Уже на этапе собеседования компания просит проявить себя. Это может быть внезапное собеседование на английском (я не готовилась, но успешно прошла, считаю, что если какая-то информация указывается соискателем в резюме, то компания имеет право устраивать "любые проверки") или решение задач на логику. Собеседование запомнилось мне дружелюбным диалогом и сыграло ключевую роль в финальном решении. За последние пару лет (не без участия пандемии и ухода других онлайн-платформ с рынка) компания сильно выросло и активно развивается. Приятно видеть результат успешно выстроенной системы (например, отдел продаж сформировался около года назад и уже показывает отличные результаты, сейчас активно развивается отдел маркетинга)
Одним из небольших недостатков могу назвать позицию компании в вопросе удаленной работы. Хотелось бы иметь более гибкий формат работы (установленный именно руководством).

Менеджер технической поддержки

апрель 2023
Безусловным плюсом работодателя является человеческое отношение к сотрудникам, поощрение инициативы, предоставление возможности для развития в компании (нет чувства, что ты просидишь всё время на одном месте и выгоришь от однообразной работы, всегда есть что-то новое), коллектив - молодые и амбициозные ребята. На работе приятная атмосфера, которая располагает к продуктивной деятельности + возможность выстроить удобный график.
Было бы здорово, если бы офисные помещения были просторнее и уютнее, возможно с отдельной зоной отдыха для сотрудников, где находилось бы место для чтения, например, или даже спортзал

Копирайтер

март 2023
Мне понравился современный подход к набору кадров и тимбилдингу в целом, понравилась искренность в разговоре, не было стандартных вопросов, что было необычно на фоне многих собеседований, которые я проходил до этого. В компании молодой коллектив, отчего я быстро влился в команду, хотя я не экстраверт вовсе. Понравился подход директора направлять новичков на изучение продукта в службу поддержки: это не только дает базовую инфу, но и соприкосновение с “болями” клиентов. Таким образом также проверяется способность работника справляться со стрессовыми ситуациями и стремление к командной работе - такое видение близко и мне. В целом, в этой компании я вижу перспективы своего профессионального и эмоционального роста, которые подкреплены стабильным курсом компании Pruffme.
В компании пока нет ДМС. Я намеренно выбирал компании по этому параметру, но этап собеседования убедил меня, что я готов как минимум подождать его внедрения. Возможно, было бы неплохо уезжать и приезжать корпоративным транспортом (автобусом, маршруткой) - живу далеко, а в метро по утрам и вечерам жесть:)
Самые высокие зарплаты в Пруффми
Копирайтер
Менеджер технической поддержки
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пруффми

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пруффми для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пруффми для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пруффми оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пруффми оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пруффми оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Pruffme.com (https://pruffme.com/) - это онлайн-сервис для совместной работы и обучения в режиме реального времени.
Мы предлагаем современные инструменты видеоконференцсвязи (вебинары, видеоконференции) и совместной работы (интерактивные доски) как для образования, так и для бизнеса.

Штаб-квартира: г. Санкт-Петербург, Россия

С 2015 года наша команда активно развивает и улучшает функционал платформы, делая его максимально простым, понятным и доступным для пользователей со всего мира.

Свыше 4 000 клиентов решают задачи с помощью наших продуктов: КИА, Хендэ, Неофарм, Северсталь, МЭИ, ЛЭТИ и другие.

Команда Pruffme славится сильной технической поддержкой, а также искренней заботой и заинтересованностью в отношении каждого обратившегося спикера, преподавателя, модератора, слушателя и ученика.

Наша задача – создавать потрясающие продукты и услуги, благодаря которым пользователи Pruffme могли бы решать поставленные перед собой цели и задачи, а также получать искреннее удовольствие от использования сервиса.

Почта: support@pruffme.com
Телефоны: +7 (800) 777-09-14 и +7 (812) 309-97-72