Работа в PROFABRIKA21

1,5
1,5

ноябрь 2022
2,2
Расположение офиса, близость к дому.
Коммуникация между начальством и сотрудниками.

октябрь 2022
1,8
Близость к дому, хороший коллектив, большой цех, наличие кухни
Своевременная и полная оплата отсутствует
Самые высокие зарплаты в PROFABRIKA21
Менеджер по закупкам
Конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROFABRIKA21

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROFABRIKA21 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию PROFABRIKA21 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFABRIKA21 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFABRIKA21 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFABRIKA21 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

КТО МЫ?

«PROFABRIKA21» - швейная фабрика полного цикла, основанная в 2010 году.

Каждый месяц для наших заказчиков мы производим от 8000 до 15000 изделий женской одежды сегмента Масс-маркет;

• Сотрудничаем с крупными федеральными сетями по продаже одежды и отшиваем для них такие бренды как Simple Story, Vivienne Mare, Bianco Modena, Elletto Life и наш собственный бренд Love&Light;
  • НАШИ ЦЕННОСТИ:

В нашей компании мы особенно ценим:

Уважение к каждому сотруднику компании, независимо от его нахождения в организационной структуре. Уважение к каждому клиенту/партнеру компании, независимо от его материальных вкладов в продукт компании.

Заботу, проявленную в стремлении оградить людей от любого вреда жизни и здоровью, улучшить рабочие места и сохранить окружающую среду.

Эффективность  Мы ценим свое и чужое время, поэтому работаем эффективно, чтобы достичь максимальных результатов во всем, что мы делаем.

Справедливость, предполагающую оплату труда в соответствии с достигнутыми результатами  и равные условия для профессионального роста.

Честность в межличностных и рабочих отношениях, во избежание конфликтов и изменения показателей труда.

Доверие к сотрудникам, позволяющее делегировать полномочия и ответственность по принятию решений и их реализации.

НАШИ ЦЕЛИ:

Создание новых рабочих мест и увеличение благосостояния наших сотрудников;

1. Рост качества продукции;
  2. Увеличение доли продаж на ключевом рынке РФ и стран СНГ;
  3. ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: Красивая и комфортная одежда по доступной цене, которую может себе позволить каждая женщина!
ОФИСМАГ
Торговый дом Лазурит