Работа в ТехПромКомплектСервис

Отзывы сотрудников о компании ТехПромКомплектСервис

Компания ООО "ТехПромКомплектСервис" разработчик и производитель запатентованного Российского сепарационного оборудования для отделения капельной жидкости и механических примесей от газового потока.

Сепарационное оборудование – это специализированное оборудование в добыче и переработке газа, предназначенное для очистки газа от капельной жидкости и механических примесей. Основным элементом комплекса является газовый сепаратор, выполняющий функцию очистки газа.
      Различают различные типы сепараторов:
- по способу установки (горизонтальные сепараторы или вертикальные сепараторы);
- по типу основной сепарирующей силы (центробежные сепараторы или гравитационные сепараторы).
      Газовый сепаратор СГВ-7 и другое сепарационное оборудование нашли свое применение в нефтегазовой отрасли на УКПГ и КС, для очистки природного и попутного нефтяного газа.
      В команду ООО «ТехПромКомплектСервис» входят специалисты имеющие опыт разработки, внедрения и строительства оборудования на объектах нефтегазового профиля. Сепарационное оборудование для очистки и осушки газа нашей компании широко применяется по всей территории России и в странах СНГ. Абсолютно все специалисты имеют профильное высшее образование. В коллективе работают 2 кандидата наук.

19 791 отзыв

Информация о ТехПромКомплектСервис