Работа в Мир Обоев

Отзывы сотрудников о компании Мир Обоев

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
июль 2022
График можно корректировать и согласовывать, стабильная выплата зп, творческая интересная работа
Корпоративный транспорт для поздней смены магазина

Старший продавец

Одинцово,
Близкое расположение к электричкам 10 мин ходьбы. В стороны Москвы и области. Так же 3 мин ходьбы до остановки, но ходят маршрутки не так часто раз в пол часа +-. Стабильная заработная плата всегда во время, имеются различные бонусы от производителей, дружный коллектив, отзывчивый руководитель. Есть возможность скорректировать график если нужно поменяться и т.д. коллектив всегда выручает. Интересная работа есть возможность карьерного роста. От продавца до администратора и выше, или дизайнера.
Логистику между магазинами и основным складом.

Ростов-на-Дону,
Отличная и сильная команда. Все новые сотрудники проходят адаптацию при вступлении в должность, это очень важно! Регулярные обучения и развивашки, в зависимости от должности. Лояльное руководство. Реально, низкая текучка- признак стабильности и грамотного управления.
Головной офис не очень удобно расположен.
На мой взгляд, на данном этапе развития компании, все работает слажено и динамично.
Сделать офис в центре Ростова или на Северном

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Обоев

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Обоев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Обоев для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир Обоев оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир Обоев оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мир Обоев оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть розничных магазинов «Мир обоев» создана, чтобы нести красоту и уют в дома наших покупателей. Огромный ассортимент обоев и сопутствующих товаров удовлетворит даже самые изысканные запросы. Профессиональные консультанты помогают сделать выбор быстро и безошибочно. Услуги дизайнера, примерка обоев, клиентоориентированность, огромный выбор обоев по наличию и под заказ – вот то, что помогает нашим покупателям сделать свой интерьер безупречным!

Ждём в свою команду именно тебя! Предлагаем обучаться, развиваться, зарабатывать, помогать клиентам и творить красоту!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Ростов-на-Дону2Одинцово1