Работа в Управление архитектуры и градостроительства Калужской области

Отзывы сотрудников о компании Управление архитектуры и градостроительства Калужской области

Ведущий эксперт отдела архитектуры и градостроительства

Калуга,
Отношение к подчинённым, в целом атмосфера дружественная за исключением некоторых моментов, которая думаю есть в каждом коллективе.
Нет предела совершенству, но выделить основные моменты без которых совершенствоватся нет возможности можно, это- увеличение полномочий управления и переезд в здание отвечающее в первую очередь хотя бы градостроительным нормам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление архитектуры и градостроительства Калужской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление архитектуры и градостроительства Калужской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление архитектуры и градостроительства Калужской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление архитектуры и градостроительства Калужской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление архитектуры и градостроительства Калужской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление архитектуры и градостроительства Калужской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основной задачей управления является реализация на территории Калужской области государственной политики в сфере архитектуры и градостроительства, направленной на:

• обеспечение комплексного и эффективного развития территории Калужской области;
  • комплексное и эффективное формирование и развитие рациональных систем расселения, социальной, производственной и инженерно-транспортной инфраструктуры;
  • повышение уровня архитектурно-художественной выразительности застройки населенных пунктов;
  • создание благоприятной, экологически чистой, социально и духовно полноценной среды для жизнедеятельности населения.

Информация о Управление архитектуры и градостроительства Калужской области

Сайт: https://arch.admoblkaluga.ru/