Работа в Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры

неудовлетворительно

Помощник адвоката

март 2023
1,5
Хороший офис в центре города. Дорогая техника. Чай, вода.
Как сказал один из юристов, стажёры здесь меняются часто, и я понял почему. Работы много, грузят сильно. Придется ездить по городу, посещать не самые приятные места. При том, реально платить готовы мало. Несмотря на разговоры о миллионных заработках самих адвокатов, о которых они любят рассказывать. Поэтому не особо верьте в рассказы о карьере, вас будут использовать как дешевую рабочую силу и скорее всего вы просто уйдёте через время. Проверено не мною одним. Множество стажёров до меня проработали от пары недель до пары месяцев. Атмосфера в коллективе неприятная, несмотря на все заявления.

Август 2023
Спасибо за отзыв, но хотелось бы внести больше конструктива. В нашей организации нет просто юристов, поэтому возникает вопрос, какой из юристов Вам это сказал? Что касается посещения "неприятных мест", Вам стоило бы указать каких именно, если для Вас посещение судов, дворика СИЗО, и т.д. является неприятными местами, стоило бы в принципе задуматься о выборе профессионального пути, ведь в данной сфере это неизбежно, как и общение с "неприятными" людьми - сотрудниками полиции, судов и иных госорганов. Что касается уровня заработной платы и объема работы, то это все проговаривается на собеседовании довольно подробно. На наш взгляд, несколько странно рассуждать о "миллионных заработках" и возможности какого-либо роста, проработав меньше месяца. Тем более их никто не обещает в первые годы работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатская контора Чермашенцев, Скребцов и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Помощник адвоката1