Работа в Реанимобилити

Отзывы сотрудников о компании Реанимобилити

Кто мы?

Сервисный центр "Reanimobility" работает с 2014 года на рынке IT-услуг и сервисного ремонта продукции компании Apple, Xiaomi, Meizu, Samsung и другой мобильной техники.

Нашими клиентами являются компании малого, среднего, крупного бизнеса, а также физические лица. Мы стремимся, чтобы все наши клиенты остались довольны качеством работ, ценообразованием и сроками обслуживания. Высокая компетенция наших сотрудников позволяет сразу предоставлять профессиональную консультацию. Ценовая политика нашей компании основана на низкой стоимости оказания услуг и высоком качестве ремонта.

Наши мастера - профессионалы, которые знают свое дело, выполняют ремонт любой сложности в кратчайшие сроки. Все мастера регулярно проходят обучение по ремонту оборудования.

В своей работе мы применяем оборудование и средства диагностики лучших мировых производителей таких как Ersa, Quick.  При сервисном центре имеется лаборатория для проведения работ на компонентном уровне.У каждого инженера имеется полный арсенал сертифицированных диагностических приборов и инструментов. Эти факторы позволили получить преимущество на рынке ремонта - диагностика проводится в очень сжатые сроки, а ремонт иногда занимает 15 минут.