Работа в ТУРБО‑ТУЛС

Производство
Дизайн и графика
1,7

Приемщик сервисного центра

Лояльное адекватное руководство, всегда можно обратиться с любой просьбой/проблемой/предложением, Выплата зарплаты без задержек, поощрение сотрудников от руководства на день рождения),корпоративный отдых- очень приятный момент.Бесплатное горячее питаниедня.Полис дмс.Хороший дружный коллектив -принимают в семью с первого дня.
Было бы неплохо организовать корпоративный транспорт

Сервисный инженер

Отличная компания, работаю здесь уже продолжительное время. Основные плюсы: адекватное и лояльное руководство которое прислушивается к сотрудникам. Дружный коллектив который всегда подскажет и поможет при необходимости. Отличные условия труда (зп всегда вовремя, соблюдение тк, дмс, обеды за счет компании, спец одежда). Из минусов отмечу отсутствие корпоративного транспорта для сотрудников, иногда бывает сложно добрать до работы на общественном транспорте.
Создать систему скидок для сотрудников компании на приобретение производимой продукции.

Здесь есть возможность профессионального роста и заработка, и приобретение полезного опыта работы. Своевременная оплата труда, дружный коллектив, обеды за счет компании.
Сделать корпоративный транспорт до предприятия

Дизайнер

Пермь,
февраль 2023
1,7
Общение на собеседовании, фактическая постановка задач, сразу говорят какая зарплата вас ожидает
Коммуникацию, потому что она очень долгая, тягучая и вообще не выполняется оперативно. Особенно в случаях найма сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТУРБО-ТУЛС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТУРБО-ТУЛС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТУРБО-ТУЛС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТУРБО-ТУЛС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТУРБО-ТУЛС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТУРБО-ТУЛС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Турбо-Тулс"  оптовая компания по продаже электро-бензо инструмента.  Мы продаем инструмент P.I.T.

-25 лет на международном рынке

-Востребованный инструмент (входит в Топ-10 производителей в России)

- Собственное производство

- В портфеле компании разные категории инструментов: аккумуляторный инструмент, электро-инструмент, силовая техника, насосное оборудование, садовая техника, оснастка и аксессуары .

-Более 1,2 млн единиц -товарный запас на складе

-Весь электро и бензо инструмент сертифицирован

-Собственный сервисный центр

-Обширная сеть авторизированных сервисных центров (более 250)

Мы постоянно  развиваемся и стремимся к совершенству в мире электро-бензо инструмента!!!

Москва3Пермь1