Работа в ТД ТехноКлимат-СевероЗапад

Отзывы сотрудников о компании ТД ТехноКлимат-СевероЗапад

Торговый Дом “ТехноКлимат-СевероЗапад” является представителем компании “Techno” в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и всем Северо-Западном регионе. Мы занимаемся производством конвекторов более 10 лет. Конвекторы встраиваемые в пол, конвекторы отопления водяные изготавливаются из высококачественных материалов, что способствует продолжительному сроку службы. Большинство клиентов по достоинству оценивают высокое качество, внешний эстетический вид и эксплуатационные характеристики нашей продукции, поэтому и оставляют только положительные отзывы о приобретенных конвекторах. Мы можем с уверенностью сказать, что производим лучшие конвекторы, по инновационной технологии с применением современного оборудования. А также предоставляем гарантийные обязательства сроком 10 лет. Все производимые конвекторы Techno проходят 100% контроль качества.

Основным преимуществам конвекторов TechnoТоргового Дома “ТехноКлимат-СевероЗапад” относится продолжительный срок эксплуатации. Почему? – Этому способствует специфичная конструкция теплообменника. Теплообменники изготавливаются из цельногнутой медной трубы финского производства и алюминиевого ребра. Корпус от различных механических повреждений защищают дополнительные ребра жесткости.

Отопительные приборы имеют высокий уровень устойчивости к коррозийным образованиям благодаря решетке, изготовленной из анодированного алюминия. Поэтому декоративная решетка считается рациональным соотношением свойств надежности и практичности. При монтаже и в процессе использования конвекторов, корпусу придает жесткость оцинкованная сталь, 1,2 мм., из которой он произведен. Благодаря, гибкой пружине, которая встроена в решетку прибора отопления, упрощаются монтажные работы и сервисное обслуживание конвекторов.