Работа в Ю Питер

Отзывы сотрудников о компании Ю Питер

январь 2023
1,7
Кроме просторного офиса, более плюсов не выявлено. Возможно их тщательно скрывают
-Своевременность оплаты труда
-Оперативность выполнения обещанного
-Активное участие собственника в деятельности компании
-Наличие хоть как й то стратегии и её следования.

Риэлтор

ноябрь 2022
Работаю в компании несколько месяцев, пока вижу только положительные моменты - есть возможность заработать, есть входящие заявки, что для меня очень важно, адекватное руководство, которое поддерживает, есть обучение.
Чуть более удобный офис, но в связи с тем, что я там нахожусь не постоянно- это небольшой минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ю Питер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ю Питер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ю Питер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю Питер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю Питер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю Питер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

"Ю-Питер" - Агентство недвижимости полного спектра.

Мы оказываем услуги по продаже/покупке недвижимости. Наши заказчики получают полный комплекс услуг по всем видам операций с недвижимостью. Мы уверенно смотрим в будущее, поскольку за эти годы заслужили репутацию стабильного и надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития.

В настоящее время мы активно развиваемся и стремимся привлечь в свои ряды опытных риэлтеров и специалистов по продаже недвижимости без опыта работы в Санкт-Петербурге. В планах, открытие не менее 8 офисов на всех ветках метро в г. Санкт-Петербург с количеством работающих не менее 500 чел. (на 2023 г.).

Что мы ожидаем увидеть в наших новых сотрудниках?

Дух предпринимательства! В этой профессии работают только активные личности, настроенные на большой объем работы, умеющие общаться с разными людьми и находить с ними общий язык, налаживать полезные связи и знакомства. В общем, эта работа не для ленивых! И если вам нравится продавать, вы не теряетесь в сложных ситуациях, способны конструктивно вести переговоры, не боитесь интенсивной работы и, главное, хотите зарабатывать хорошие деньги - то эта работа для вас!

Особенности работы в нашей компании

Во-первых, вы обучаетесь в нашей Школе риэлтерского мастерства у ведущих профи города, которые научат как продавать, построить карьеру и зарабатывать хорошие деньги.

Во-вторых, опытный риэлтер-куратор поможет на практике в работе с клиентами.

В-третьих, вы попадаете в среду успешных риэлтеров, в которой невозможно не расти.

В-четвертых, наша компания – это большая и дружная команда единомышленников, объединенная принципами взаимопомощи, творчества и поддержки, где приоритетом служит индивидуальный подход к каждому сотруднику.

До первых сделок вас доводит Компания, потом вы работаете и зарабатываете на автомате. Получаете четкие алгоритмы работы, выполняете их и закрываете сделки. Зачем оклад, если вы стабильно получаете высокий бонус за рамками стереотипов?

Что мы ожидаем увидеть в наших новых сотрудниках?

Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)