Работа в Ла Оуте

Отзывы сотрудников о компании Ла Оуте

Компания "Ла Оуте" является дочерним подразделением международного, производственного концерна Laute Ltd. (г. Вэньчжоу, провинция Чжэцзян, КНР), который специализируется на производстве смесителей, душевых систем, аксессуаров и пластмассовой продукции хозяйственного назначения.

Представительства завода смесителей Laute, расположены в таких странах как ОАЭ, Казахстан, США. География нашего присутствия постоянно расширяется.

История нашего завода насчитывает уже более 20 лет, на Российский рынок мы вышли в 2005 году, открыв представительство со складом в Москве.

Качество производимой нами продукции, всегда заслуживало отдельного внимания! Обладая исключительно низкой рыночной стоимостью, наши смесители всегда были на порядок выше качеством, чем конкурентные торговые марки, предлагаемые по ценам выше.

В настоящее время концерн Laute Ltd. ведет активное расширение своего бизнеса в РФ и СНГ; Мы открываем производственные площадки, в 4 раза расширили складскую программу в Москве, открыли региональный склад в Новосибирске, а так же приобрели, действующую на территории Сибири розничную компанию.

"Ла Оуте" обладает сильными инвестиционными возможностями, и для реализации наших оптовых и розничных проектов нам необходимы исключительно талантливые люди, стремящиеся к амбициозным результатам.

ОФИСМАГ
1 021 отзыв