Работа в Стоматологическая клиника СтильДент

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника СтильДент

В СтильДент работает более четырехсот человек. И только треть из них — врачи. Команда СтильДент - это еще и: медсестры (ассистенты стоматолога), рентгенолаборанты, зубные техники, администраторы, санитарки, бухгалтеры, гардеробщики, экспедиторы. Все эти люди, каждый на своем месте, делают всё, чтобы пациенты сети получили качественное лечение, и при этом им было по-настоящему комфортно.

На сегодняшний день СтильДент - это 3 клиники, 27 стоматологических кабинетов и своя зуботехническая лаборатория.

Более 300 000 пациентов пациентов доверились и стали обладателями прекрасных улыбок
98% пациентов рекомендуют нас
50% пациентов — семьи
Средний стаж врачей - более 10 лет

2021 год стал значимым для нас - это победа и звание Лучший Стоматологический Центр Года по версии “Народной премии NGS.RU”

СтильДент гарантирует сотрудникам:

- интересную работу в надежной и постоянно развивающейся компании,

- трудоустройство в соответствии с ТК РФ,

- финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне,

- достойную оплату труда выше средней рыночной в сфере медицины,

- выплату заработной платы регулярно и точно в срок,

- гибкий график работы,

- возможность обучения, профессионального и личностного роста,

- юридическую защиту профессиональной деятельности,

- льготные условия обслуживания в клинике для сотрудников и членов семьи,

- интересное продуктивное общение с коллегами и просто интеллигентными умными людьми,

- корпоративные мероприятия, подарки и призы к праздникам

Компания постоянно расширяется и поэтому мы всегда готовы к рассмотрению предложений от талантливых соискателей. Если Вы любите свое дело и стремитесь к постоянному совершенствованию, присылайте резюме на rabota@styledent.ru.

Информация о Стоматологическая клиника СтильДент

Сайт: https://styledent.ru/