Работа в ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы
1,2
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы

1,2
неудовлетворительно

Стоматолог-терапевт

Только местоположение
Условия труда и зарплату

сентябрь 2022
Рядом с домом. График 8 часов, а не 9 как везде. Правда при ставке 0,5 и без обеда. Зарплата согласно окладу.
Проверки одна за другой. Оказалось, меня взяли для разовой подмены "своего" ОЙтишника на время отпуска, только мне об этом сказать забыли.

Администратор

май 2022
1,7
Кроме того, что близко к дому больше ничего.
Руководства нету, коллектив в основном бабушки
Заработную плату, коллектив, сменить руководство
Самые высокие зарплаты в ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы
Врач стоматолог-терапевт
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 департамента здравоохранения города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф