Работа в Строительные и отделочные материалы Чипак

Отзывы сотрудников о компании Строительные и отделочные материалы Чипак

Продавец

Тула,
Отличный руководящий состав, нравятся что не оставляют без внимания рядовой персонал.
Недостатков за время работы выявлено не было

Работаю больше 10 лет
Работать в такой компании одно удовольствие. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Руководство требовательное, но справедливое. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании учитывает озвученные пожелания по улучшению, взаимодействию, помощи в решении рабочих процессов. Рада работать и быть частью такой команды!
У нас сильная и крутая команда, хотелось бы больших возможностей для развития, чтобы идеи сотрудников не оставались без внимания руководства компании и открыто обсуждались любые вопросы.

Продавец-консультант

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
2,2
компания стабильная, давно на рынке
отношение к сотрудникам, своевременное реагирование на проблемы

февраль 2023
Стабильный доход, своевременная выплата зп, обучение, коллектив
Необходимо упростить выписку товаров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные и отделочные материалы Чипак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные и отделочные материалы Чипак для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Строительные и отделочные материалы Чипак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительные и отделочные материалы Чипак оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительные и отделочные материалы Чипак оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Строительные и отделочные материалы Чипак оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Торговая компания "Чипак" работает на рынке строительно-отделочных материалов с 1999 года.

Компания является крупнейшим поставщиков обоев и большого ассортимента строительно-отделочных материалов в Центральном федеральном округе РФ, располагает мощными торговыми и складскими площадями, наличием собственного автопарка, выстроенной системой менеджмента.

Работаем напрямую с крупнейшими фабриками-производителями,

Удобство географического расположения офиса, магазинов, складов обеспечивает преимущество работы в нашей компании.

Единый телефон для связи: +7 (4872) 70-50-50

Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Строительные и отделочные материалы Чипак

Сайт: http://www.chipak71.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Тула4

Продавец1Продавец-консультант1