Работа в NPV ENGINEERING

Отзывы сотрудников о компании NPV ENGINEERING

ТОО «NPV ENGINEERING» имеет опыт в проектировании более 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и профессионала в сфере технологического проектирования.

Компания проектирует:

- промышленные объекты (фабрики, цеха, склады, котельные, насосные и пр.)

- жилые и общественные здания (многоквартирные дома, коттеджи, дачи, гаражи, офисы, магазины)

- инженерные сети и системы (внутренние и наружные сети: водопровод, канализация, отопление, вентиляция, электроснабжение, электроосвещение, слаботочные сети и пр.)

ТОО «NPV ENGINEERING» имеет лицензию первой категории по проектированию и разработке технологической части проектов, а также лицензию на изыскательную деятельность, что позволяет выполнять работы любой сложности.

Командой нашей компании проведено множество работ на предприятиях самого различного профиля и масштаба в минимальные сроки.

Для ТОО «NPV ENGINEERING» квалифицированные кадры — это главный ресурс компании. Наши опытные и молодые сотрудники соединяют свои усилия для успеха различных проектов, а также по отдельности ставят перед собой задачи и берут ответственность за свои собственные достижения и результаты.

Компания ценит опытных специалистов и стремится создать комфортные условия труда для своих сотрудников как в финансовых возможностях, так и в карьерном и личностном росте.

Условия, которые мы предлагаем:

• График работы с 8-00 до 17-00 пятидневная рабочая неделя
  • Уютный офис в центре города
  • Гарантированная ежемесячная своевременная заработная плата, а также ее ежегодная индексация
  • Полный соц.пакет
  • Лояльное руководство, дружный коллектив
  • Профессионально оборудованное рабочее место
  • Регулярные корпоративные активности
  • Профессиональное развитие
  • Обучение с опытными наставниками

Идеальный кандидат для нас – это специалист с определенным опытом работы и мощной мотивацией.