Работа в Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп)

неудовлетворительно
1,3

Тендерный специалист

Владивосток,
Довольно настраиваемый рабочий график.
ЗП всегда вовремя и строго по договорённости.
Удобное расположение.
Комфортный офис.
Отношение к сотрудникам.
Повышение корпоративных связей.

Директор мед.центра

Удобное расположение места работы, время в пути дом-работа 10 минут
Не празднуют/не поздравляют с днем рождения сотрудников, нет корпоративной культуры. Нет чётких задач, каждый делает что считает нужным. Оклад минимальный остальное - как заработаешь. Текучка кадров очень высокая, не успеваешь запоминать имена коллег. Требуются выходы на работу в суб.воскр.

март 2023
1,8
Свобода выбора рабочего графика, много рекламы, какое-то время можно было работать и получать нормальную з/п.
Компания на рынке больше 12 лет, а везде и во всем царит хаос. Руководитель предпочитает по ночам писать в общие чаты рабочую информацию, вместо того, чтоб обсудить все моменты лично на планерках. Обучения нет никакого, стратегия непонятна даже самому непосредственному руководителю. Оборудование для мед. комиссий запущено не в полном объёме. Как минимум раз в неделю придумывают новый план работы, который в последствии не исполняется, а придумывается новый и как показала практика, такой же малоэффективный. Мотивация меняется примерно с такой же скоростью. Своих сотрудников компания не ценит и даже не скрывает этого (если вы не топ-менеджер конечно) . А топ-менеджеры, это, как правило, знакомый знакомого, приведённый ещё одним знакомым. В целом, опыт был интересным, но это не серьезная организация. И да, указанную в вакансиях зар плату, можно смело делить на два. Компания очень сильно нуждается в человеке, который способен навести в ней порядок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп) оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Медсправка (ООО УК Востокмедгрупп) оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основная деятельность компании - профессиональные медицинские осмотры, медицинские комиссии (водительская, оружейная, санитарные книжки, профосмотры, справки в ВУЗ, справки в бассейн и др.), а также услуги по  лабораторно-диагностическому направлению.

Стоимость услуг - доступная как для корпоративных клиентов, так и для обычных потребителей. При этом качество обслуживания, сервис который мы предлагаем - значительно выше. Безупречная вежливость и внимательность к каждому клиенту - наше кредо.

Организация работы в центрах позволяет каждому пройти медосмотр в самые быстрые сроки. "Медсправка" заключает договоры с предприятиями и организациями на медицинское обслуживание сотрудников.

Мы используем KPI технологии для оценки результативности персонала и предоставляем возможность нашим сотрудникам зарабатывать. Приглашаем присоединиться к нам, будем расти и развиваться вместе.

Владивосток3

Директор1Тендерный специалист1