Работа в Убийко Елизавета Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Убийко Елизавета Андреевна

Успешные проекты

За время работы в профессии (с 2000 года), безусловно, есть опыт закрытия вакансий разного уровня. Уровень вакансий от высшего до среднего. В кругу нашей компетентности подбор управленческого персонала, ТОр-менеджмент, ИТР, инженерные позиции, IT-сфера.
Хорошую динамику показывает моя команда HR специалистов. Умеем строить хорошие партнёрские отношения с заказчиками, в работе рекомендуем отбор с использованием профессиональных кейсов (представляет компания), что серьёзно сокращает время поиска/отбора кандидатов.
Практикуем тесты, письменные опросники по определению профессиональных компетенций, видео-визитки с самопрезентацией кандидатов.
Успешный опыт работы с компаниями: ООО «Световые лаборатории», ООО «Рененссанс», ООО «Кросс тур», Центр финансового оздоровления, ООО «Техстрой», ООО «Арт Миди», ООО «Волшебница».

Образование

Я руководитель кадрового агентства , управляя группой профессиональных рекрутеров из разных городов. За качество нашей общей работы несу личную ответственность.
Предлагаю Вам услуги по подбору специалистов разных профилей деятельности по всей территории России.
Мы работаем только с применением самых современных и эффективных HR-технологий. Для реализации поставленной задачи используются:
∙ Доступы к работным сайтам по всей территории России;
∙ Техническое оснащение, необходимое для работы;
∙ Личная база резюме, которая полностью меняется 3 раза в год. Она никогда не бывает большой - хорошие специалисты, как правило, без работы долго не бывают. Об этом стоит помнить работодателям, и проявлять оперативность в выборе кандидатов.
Форма собственности ЮЛ, освобождение от НДС.

О себе

О себе, как о личности Стратегическое мышление. Хорошие знания в области трудового права. Отличный опыт в проведении мероприятий разного уровня. Большой опыт руководящей работы. Знание делового этикета. Навыки ведения деловых переговоров с первыми лицами, навыки деловой переписки. Отличные организаторские качества, творческий продуманный подход к делу. Умение работать на результат и добиваться поставленных целей. Высокая работоспособность. Амбициозность; Порядочность; Честность. Умение сформировать команду единомышленников Не складывается работа с заказчиками, описывающими вакансию номинально, набором слов, без внятной конкретики. И отлично складываются с теми, у кого развитые коммуникации позволяют четко поставить задачу по поиску. Отличают - оперативность в работе, выявление стоп-факторов на входе в работу с заявкой, профессиональное требование качества работы наших менеджеров.
Практика показывает, что не со всеми заказчиками можно сработаться. Это правда, и, тем не менее, при чётком выстраивании взаимоотношений в партнёрстве, результат обязательно будет!

Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine