Работа в АЭРОСИСТЕМА

Отзывы сотрудников о компании АЭРОСИСТЕМА

Свобода в выборе рабочего графика.
Хорошее отношение к сотрудникам, всегда слушают предложения по рабочих процессам.
ЗП без задержек.
Купить кофеварочную машину

Руководитель отдела продаж

Коллектив дружный, доброжелательный, готовый помогать - всегда есть к кому обратиться с вопросом. Текучки нет. Руководитель адекватный. З/п в рынке, без задержек. Переработки хорошо оплачиваются. Постоянно новые интересные проекты, работа не надоедает.
Работа в производственных помещениях - хотелось бы офис А+

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭРОСИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭРОСИСТЕМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЭРОСИСТЕМА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭРОСИСТЕМА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭРОСИСТЕМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЭРОСИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Аэросистема – производитель надувных фигур. Наша задача – соответствовать ожиданиям клиента.

Начинаем работу с клиентом с фотореалистичной 3D визуализации. После согласования с клиентом модель проходит несколько этапов обработки конструктором и дизайнером, превращается в раскладку на ткани и отправляется в печать. Отпечатанная ткань поступает в швейный цех, где раскраивается, сшивается и превращается в тканевую оболочку заданной формы. Электромеханик снабжает устанавливает в оболочку вентилятор, подставку, подсветку и проверяет изделие. После проверки надувная фигура готова к передаче клиенту.

В производстве каждой фигуры участвует несколько сотрудников, поэтому для нас важны умение слушать друг друга и сотрудничать.

Мы отличаемся от конкурентов готовностью разрабатывать и предлагать новые технологические решения - для этого мы сами постоянно учимся и развиваемся.

Руководитель отдела продаж1