Работа в Герцль

Отзывы сотрудников о компании Герцль

Менеджер по работе с клиентами

Рада являться частью команды (семьи) Герцль.
Офигенный, перспективный проект, который развивается в геометрической прогрессии. Очень красивый и удобный офис в центре Москвы, рядом с метро. Замечательный коллектив, который стал неотъемлемой частью моей жизни, взаимодействую я которым я учусь быть лучшей версией себя.
Важным плюсом я хочу отметить - вышестоящих руководителей этой компании. Помимо профессиональных качеств - это честные, добрые, открытые люди, которые очень ценят добрую атмосферу в коллективе, тем самым прививая каждому сотруднику любовь к нашему общему, важному делу.
Всевозможные праздничные мероприятия, поощрения, тренинги, приятная система бонусной мотивации, удобная инфраструктура офиса - это лишь маленькая часть тех плюсов, которые есть.
В заключении скажу, что главный плюс этой компании - ЛЮДИ, которые составляют весь наш коллектив. Поэтому, если вы давно хотели попасть в компанию вашей мечты - вам именно сюда.
На данный период времени меня все устраивает

Крутой продукт, который приятно продавать. Работа в офисе, но он очень близко к метро, красивый, клиентов на встречу приглашать не стыдно. Есть дресс-код, но меня не напрягает, он адекватный. Обучение от тренера по продукту, плюс тренинги по продажам регулярные. В принципе продукт понять можно очень легко, тут главное вникнуть. Коллектив дружный, подсказывают, все помогают. Раньше была проблема с ОКК, из-за этого мотивация снижалась, т.к. оценки по звонкам нормальные было получить сложно, это влияло на доход, было сильно обидно. Сейчас работает другая команда ОКК и все нормально стало
Можно было бы ввести гибридный график

Продукт, целевая аудитория, коллектив, расположение офиса, предоставляют компьютер и мобильный телефон для работы, также обучение проводит тренер.
Неуважительное отношение к сотрудникам, увольнения одним днем, строгий график работы строго в офисе, большие штрафы за субъективные оценки разговора с клиентом по телефону, не ориентируясь на результат и мнение самого клиента, дресс-код, процент считается с суммы чека, но валюта в тоже время без перерасчета сменяется с долларов на рубли, постоянные увольнения коллег одним днем с целью держать оставшихся в тревоге и страхе резкого увольнения если не выполнить показатели.

январь 2023
Лучший коллектив, с которым работал когда-либо! То место, которое вызывает желание просыпаться по утрам и идти на работу! Тут точно не почувствуешь себя неуютно и дискомфортно, в любой ситуации помогут разобраться и научиться всему, это тут очень важно, так как продукт сложный, но интересный!
Зарабатывать дают возможность с первого месяца и не просто сидишь на окладе, вникая в работу, а именно начинаешь узнавать продукт и сразу продавать!
Это место, которое красят люди и это самое важное!
Множество возможностей для роста.
Масса разных плюшек, которые реально получать.
В общем, это точно то место, где работа становится в кайф!
Растёт компания в геометрической прогрессии!
Каждая мелочь, которую можно улучшить, улучшают на постоянной основе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Герцль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Герцль для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Герцль для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Герцль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Герцль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Герцль оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.