Работа в Kidpark

Отзывы сотрудников о компании Kidpark

Главный юрист

июль 2022
Работаю уже несколько лет в компании, данный проект стал логическим развитием предыдущих достижений и проведенной кропотливой работы и роста. Кидпарк- это динамично развивающаяся компания молодых, дерзких и амбициозных ребят, в которой не страшно высказать собственное мнение и выдвинуть предложения. Мне, как специалисту, нравится в компании, что от рядовых сотрудников до самого высокого руководства готовы отдавать экспертизу решения тех или иных вопросов, доверяя своим сотрудникам, не пытаясь казаться лучше и умней людей, всю жизнь изучающих свое направление.
Еще один из больших плюсов— это общение в коллективе. Неважно, какую бы ты должность не занимал, общение всегда неформальное, по имени, с долей юмора и сарказма) Но в тоже время, это компания, для развития и заработка, прийти просиживать штаны здесь не получится. Это компания для тех, кто заинтересован в достижении результатов и развитии.
Девиртуализация коллектива. Дистанционная работа всем хороша, но знакомство с коллегами в живую, создание сплоченного общества в среде коллег по цеху, это важное и нужное направление.

Сентябрь 2022
Привет Вань! Как тебе говорил, что мой прежний опыт работы с юристами, бухгалтерами и финансами был про то как сделать работу сложнее, а не проще. С тобой не так. Спасибо, что ты у нас есть )

Senior Consultant Digital CFO

сентябрь 2022
Работаю в компании пол года, и с удивлением отметила для себя, что как и при первом собеседование, так и в рабочем процессе Компания сохранила лояльность к новым идеям, инновациям и совместному развитию.
Компания безусловно выделяется среди числа других, готовность платить конкурентную заработную плату на уровне федеральных компаний и отличным рабочим климатом.
Верю в наш совместный крутой опыт и впечатляющие финансовые результаты.
Сложно писать о том, что хотелось бы улучшить, потому что, все что можно оптимизировать, повысить качество, ускорить процессы - ты претворяешь в жизнь здесь и сейчас, и руководство этот процесс всячески поощряет.
Динамичный, молодой коллектив ориентированный на финансовый успех всей команды.

Бывший сотрудник
С Kidpark проработали с февраля по сентябрь 2022.
Работала на удаленке (из другого региона). Не было тотального контроля (отписываться по времени когда пришел/ушел, запись экрана, трекинг экранного времени и подобная жесть), главное, чтобы задачи были сделаны.
Понравилось, что с самого начала к тебе обращаются как к специалисту и профессионалу, доверяют твоему мнению и решениям, не нужно изо дня в день бороться и доказывать свою экспертность, но это не значит, что можно спустя рукава работать.
Ребята амбициозны и имеют четкие цели. При этом супер адекватные и с чувством юмора, помогут решить вопрос, либо направят к тому, кто может помочь.
И в целом, готовы выслушать (и внедрить при необходимости) любое предложение по улучшению работы, процессов и результатов.
Нет лишней коммуникации, совещаний и созвонов ради созвонов.
Оплата достойная. 2 раза в месяц, без задержек, обычно даже на пару дней раньше.
Не знаю, как сейчас, но когда я работала, то не было расписанных и, главное, работающих регламентов работы, отчетности и коммуникации. По крайней мере, по моему направлению.

сентябрь 2022
Работаю в компании Kidpark меньше года. Это мой первый опыт работы дистанционно. Адаптация в коллективе прошло достаточно комфортно. Вся информация по работе разложена по полочкам и папочкам. За помощью я могла смело обращаться к любому сотруднику, все с радостью откликались. Общее настроение в рабочем коллективе комфортное , что немаловажно для продуктивной работы всей команды. Коллектив состоит из молодых и амбициозный людей. Между работниками нет отношений начальник и подчинённый. Есть два сотрудника компании, у которых общие цели). В компании есть возможность обучаться и расти в плане опыта, и конечно заработной платы. Руководители с большим профессиональным опытом, и они готовы поделится им. Это очень круто, что в компании есть заинтересованность в росте сотрудника!
Хотелось бы большего взаимодействия с коллективом ,не только в рабочее время)
Но,это издержки исключительно из- за дистанционной работы)

сентябрь 2022
Работаю в компании достаточно продолжительное время. Могу сказать, что руководство требовательно, но справедливо, всегда с уважением относится к сотрудникам. Компания предоставляет возможности не только карьерного роста, а также и профессионального – в компании регулярно проводятся различные тренинги и обучение, полученные знания будут полезны, как в работе, так и в жизни. Компания активно развивается и предоставляет возможность сотрудникам проявить себя, руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и различным рабочим процессам, всегда выслушает мнение сотрудников по тому или иному вопросу. У нас молодой и дружный коллектив, все друг друга поддерживают и готовы помочь в любую минуту. Руководство с пониманием отнеслось ко мне, когда у меня был трудный период в жизни. Что мне особенно нравится – возможность удаленной работы. Могу работать из любого места, все всегда на связи. Рабочий процесс идет спокойно и комфортно для всех. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Приятно работать в такой компании!
Из-за удаленного графика работы не хватает живого общения с коллективом)

сентябрь 2022
Большой и растущий международный рынок. Решение задач для клиента, которые невозможно не решать, если у него есть дети. Желание и возможность поиграть в игру за долю рынка с детским миром. Сильные персоналии в команде, в которых я верю. Очень адекватные, доверяющие инвесторы и полностью развязанные руки. Возможность много зарабатывать. Что уж еще нужно для счастья в позиции лидера бренда
У нас сформирован основной костяк команды, но хочется видеть у нас еще больше дерзких ребят без тормозов )

июль 2022
Молодые и прогрессивные ребята! Большие молодцы, внедряют гибкие практики работы, а также различные аналитические сервисы.
Очень лояльны к свободному графику работы и удаленной работе, главное, чтобы задачи были выполнены.
Молодой, веселый и продвинутый коллектив и руководство компании. Компания очень быстро растет.
все отлично, некоторые процессы со временем установятся, ведь компания очень молодая

Сентябрь 2022
Привет! Спасибо❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidpark

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidpark для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kidpark для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Kidpark оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Kidpark оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Kidpark оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Розничная сеть МТС
Связной