Работа в Коллегия Адвокатов Плотников и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Коллегия Адвокатов Плотников и Партнеры

Юридическая группа «Плотников и партнеры» была образована в 2019 году и объединила под одним брендом высококвалифицированных юристов и адвокатов с большим опытом работы в крупных коммерческих и юридических компаниях, государственных структурах. С момента начала самостоятельной юридической практики команда заслужила признание наиболее авторитетных российских и международных рейтингов, среди которых Право.ru-300, «Коммерсантъ» и Best Lawyers.

География нашей работы охватывает все регионы России, а также зарубежные страны. Международная практика обеспечивает для наших клиентов доступ к лучшему мировому опыту по развитию и релокации бизнеса, созданию безопасных структур для инвестирования, владения и управления активами в различных юрисдикциях, а также механизмов обеспечения преемственности между поколениями в бизнесе.

Мы дорожим нашей профессиональной репутацией и стремимся к долгосрочным отношениям, основанным на взаимном уважении и доверии.

Информация о Коллегия Адвокатов Плотников и Партнеры

Сайт: http://plotnikovlaw.ru