Работа в МАКИ РЕСТОРАНС

Отзывы сотрудников о компании МАКИ РЕСТОРАНС

Повар горячего цеха

Рязань,
март 2023
Удобный график работы, стабильность, оформление по ТК РФ, корпоративный транспорт,
Коммуникацию между сотрудниками.

Бармен

Рязань,
декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, комфортные условия работы
Начальство плохо комуницирует с подчинёнными, маленький оклад, увеличение мотивации работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКИ РЕСТОРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКИ РЕСТОРАНС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МАКИ РЕСТОРАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКИ РЕСТОРАНС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКИ РЕСТОРАНС оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКИ РЕСТОРАНС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Управляющая компания "МАКИ РЕСТОРАНС" появилась на рынке в 2006 году. Со времени основания компания превратилась в одного из крупных и сильнейших игроков на московском рынке ресторанного бизнеса.

"МАКИ РЕСТОРАНС" сейчас — это стабильная компания с хорошей репутацией, идущая по пути динамичного развития, укрепления своих позиций на рынке и перспектив дальнейшего расширения бизнеса.

История становления и развития компании «Inter-Food» началась в 2006 году с открытия ресторана японской кухни MAKI MAKI.

Удачный старт и признание гостей вдохновили на открытие всех последующих ресторанов. А с 2011 года рестораны «Часть Суши» стали работать под брендом MAKI MAKI. На данный момент сеть включает в себя 16 ресторанов, находящихся в Москве и Московской области.

"ХОРОШАЯ ЕДА - ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ" - наш лозунг и идеология.

Мы открываем рестораны, чтобы сделать жизнь людей лучше!

Мы ценим ответственных, компетентных, оптимистичных специалистов, стремящихся работать в коллективе и поддерживающих дисциплину.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде, развиваться вместе с нами и добавиться успехов вместе!

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Кофемания