Работа в Бюро Сучкова

Маркетинг
Дизайн и графика

Интернет-маркетолог

Тюмень,
Классная компания с огромным потенциалом! Направление компании очень прогрессивное. Очень круто тут работать
В принципе, тут не хватает тренажерного зала в офисе, а так все айс

май 2023
Отличный, дружный, молодой и сплоченный коллектив. Созданы все условия для старта и развития успешной карьеры специалиста. Руководитель понимают процесс работы каждого сотрудника.
Зарплата выплачивают всегда вовремя, два раза в месяц. Развитая корпоративная культура. Современный офис в центре города. Наличие парковки.
Автоматизация работы между отделами

Руководитель проектов

май 2023
Важное в работе для меня — возможности спокойно поработать из дома в моменты, когда это сильно необходимо — здоровье не очень или ребенок приболел. В течение недели сам решаешь, во сколько начнется твой день, удобно подстраивать под это личные дела.
А еще у нас крутой офис в центре, адекватный руководитель, и веселый коллектив
Установить диван или пуфик для отдыха

май 2023
Отличный молодой коллектив профессионалов своего дела, с которым очень приятно работать и легко найти общий язык.
Интересные проекты, заказчики со всей России и проекты разной степени ответственности.
Отличный офис: он просторный, современный, есть все необходимое, один из лучших в Тюмени. Лояльное руководство, о котором стоит отдельно сказать. Директор очень открытый, с ним легко работать, можно многое перенять и научиться. Он эффективный менеджер, за ним хочется идти.
в целом, здесь можно получить полезный опыт.
Так как компания небольшая, то здесь нет таких возможностей по карьерному росту, социального пакета/дмс, как в крупных корпорациях

Интернет-маркетолог

май 2023
Интересные проекты, возможность роста и развития в профессиональном плане, система мотивации и оплаты, классный офис в центре города, отличный коллектив и руководители, в целом прозрачная и честная коммуникация внутри команды.
Коммуникация между отделами

Менеджер проектов

май 2023
Удобный график работы, возможность принимать решения самостоятельно, комфортный коллектив, удобный и красивый офис в центре
Работа с клиентами - эмоционально сложно) Но такова жизнь

Графический дизайнер

май 2023
Нет микроменеджмента, здоровая критика, возможность расти, доверие
Регулировать сроки с клиентами, чтобы не было несколько горящих проектов одновременно, продублировать все роли в команде, чтобы было время изучать новое

май 2023
Главное в работе — не сама работа, а люди, которые тебя окружают. И такого сплоченного и открытого коллектива я не встречала нигде. Здесь комфортно работать, развиваться, общаться, крутой офис и управление, которому не все равно. Люблю всей душой это место
Хочется больше людей в команду, чтобы расти!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Сучкова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Сучкова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Сучкова для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бюро Сучкова оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бюро Сучкова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бюро Сучкова оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Решаем бизнес-задачи для девелоперов от создания продукта до продаж. Работаем с многими большими и не очень девелоперами в РФ, сейчас вышли в СНГ — работаем с Казахстаном и Узбекистаном.

Не хотим работать в стол, поэтому беремся только за те проекты, в которых у нас есть свобода действий и ответственность за принятые решения. Отвечаем за результат в прибыли и продажах.

Каждым проектом меняем сферу недвижимости в сторону эмпатии, красоты и пользы.

Как мы работаем:

• Утренний meet up каждый понедельник в рамках всей компании
  • Еженедельный meet up в рамках отдела во вторник
  • Ежеквартальная встреча

Большая часть ребят работает в офисе в Тюмени с 10:00 и часть — удаленно из разных точек мира. Это важно, потому что основная коммуникация происходит в рабочие часы по будням с 10 до 19.

Никто не будет следить за тем, сколько часов ты работал или присутствовал на работе. Главное — выполнять задачи и соблюдать договоренности по проекту.

Процессы:

Мы стараемся быть системными и следим за качеством рабочих процессов, поэтому придерживаемся простых правил:

• Работаем в одной системе управления проектами Аспро
  • Двигаемся по целям на квартал и возвращаемся к ним, если сбились
  • Развиваем сотрудников и проводим ежеквартальные встречи один-на-один с руководителями

Обучение и книжки:

Тебе доступна общая библиотека и база знаний Бюро. Если ты хочешь прочитать какую-то книгу, мы закажем тебе её за счет компании в печатном виде на Ozon и потом попросим вернуть в библиотеку.

Личный бренд:

Поможем с запросом построения личного бренда и самореализации как спикера. Отправим на все интересные тебе конференции.

Тюмень6