Работа в ГК Автодор

Администрация и управление
Рабочий персонал

Водитель категории b

Челябинск,
Удобное расположение конторы, близко к транспорту
Хороший дружный коллектив,расскажут,помогут,посоветуют.
Диспетчера молодцы
На этом плюсы кончались
Повысить зарплату, зоны отдыха можно сказать нет, авто почти все уставшие сыпятся.
Руководство ни хочет ничего,но требования зашкаливает. Экономят на ремонте авто

Водитель

Челябинск,
Очень много возможностей для роста, руководство само подходит и предлагает их. За время работы поработал на всём, получил гору опыта. Колектив лучший пожалуй. Девченки диспетчера вообще красотки) Автопарк практически весь новый.
Если бы не обременения, работал бы дальше. Зарплата средняя, немного бы добавить конечно.

Челябинск,
Работаю в компании с начала основания. Заработная плата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц. Коллектив дружный. Прохождение медицинского осмотра за счет работодателя. Есть возможность повышения квалификации работников за счет работодателя.
Сделать столовую на территории и питание за счет работодателя.

Коллектив хороший, зарплата и отпускные выплачиваются в полном объеме и вовремя, работники обеспечиваются спецодеждой, удобное расположение территории организации
Организовать горячее питание работников и увеличить место для парковки личного транспорта

Водитель грузового автомобиля

Челябинск,
Доступность городского транспорта, можно уехать в любой район города
Улучшить нужно всё, в том числе и руководство

Челябинск,
Работаю в этой Компании недавно, но могу отметить, что в Компании ценят сотрудников, которые хотят и умеют работать. Хочешь зарабатывать, а не сидеть ждать пока твоя машина выйдет из ремонта, для этого есть все возможности. Задержек по зарплате никогда нет, заработная плата выплачивается день в день, медосмотры за счет Компании! Коллектив замечательный: все помогут, расскажут, покажут, научат! Хочешь расти и развиваться, обучение за счет Компании, тоже пожалуйста! Многие работают в Компании годами, а те кто уходили возвращаются обратно, сравнивая с отношением в других Компаниях.
Расширить парковку для автомобилей!

Офис-менеджер

Челябинск,
В компании работаю почти 5 лет. В работе меня все устраивает.​ Если серьезно относиться к своим обязанностям, то тут можно спокойно заработать. Заработная плата полностью "белая", платят всегда вовремя. Коллектив хороший, человеческое отношение со стороны руководства.
Сделать сокращенный рабочий день в пятницу. Сделать столовую на территории.

Водитель

декабрь 2022
1,7
близость к дому, удобство добираться
нужно все руководство менять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Автодор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Автодор для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ГК Автодор для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Автодор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Автодор оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГК Автодор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью " Группа компаний Автодор" специализируется в сфере дорожного строительства; в том числе строительство, реконструкция, капитальный ремонт, содержание и обслуживание автодорог в Челябинской области.  ГК Автодор осуществляет выполнение комплекса работ по поддержанию и оценки надлежащего технического состояния автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения .

Отличительной чертой организации является наличие большого современного автопарка  специализированной техники: (самосвалы, трактора, различные модели погрузчиков, вакуумно - подметальные машины  и другая коммунальная техника).

Одна из приоритетных задач компании – привлечение высококвалифицированного персонала, способного достигать амбициозных целей компании, а также реализовывать свой профессиональный и личностный потенциал. ГК Автодор создает  достойные условия для труда своих работников. Мы гарантируем официальное трудоустройство и полный соц.пакет.

Если вы хотите работать в динамично развивающейся стабильной компании с возможностью карьерного роста, то вы тот кто нам нужен.

Челябинск7