Работа в ТАСБОЛАТ Royal Flowers

Отзывы сотрудников о компании ТАСБОЛАТ Royal Flowers

ROYAL FLOWERS

Премиальный бренд цветочных магазинов с эксклюзивным оформлением и всегда свежими букетами!

ЭМОЦИИ В ДЕТАЛЯХ - наш слоган

Цветочный бизнес – это бизнес, основанный на эмоциях, на празднике и веселье. Мы сумели оцифровать этот продукт и создали систему, которая помогает нам делать качественные, свежие и стильные букеты. Сервис, основанный на любви к собственному делу делает наших клиентов счастливыми и заставляет возвращаться снова и снова.

ОБУЧАЕМ И ВНЕДРЯЕМ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Мы стремимся создавать уникальные композиции из цветов и с таким же перфекционизмом их продавать. Поэтому контроль качества заложен в систему работы на всех этапах. Мы всегда следим за трендами и первые внедряем новые форматы оформления, придумываем сеты и композиции и обучаем всему этому наших сотрудников.

Нам важна целостность концепции бизнеса и то как наш клиент себя ощущает заходя в наши цветочные. Мы учли все детали, удобства для флористов, курьеров и клиентов, от организации пространства до уникального и узнаваемого стиля.

Присоединяйтесь и достигайте высоких результатов вместе с нами!

Детский мир

Информация о ТАСБОЛАТ Royal Flowers