Работа в Геодезический центр

Отзывы сотрудников о компании Геодезический центр

Наша компания ООО «Геодезический центр»  белее семнадцати лет успешно выполняет землеустроительные, кадастровые и топографо-геодезические работы, проводит техническую инвентаризацию объектов  капитального строительства, инженерные изыскания, землеустроительные экспертизы,  как в Новокузнецке, так и по всей России. Неотъемлемой частью для нашей компании является высокий профессионализм сотрудников и их значительный опыт в выполнении работ.

ООО «Геодезический центр» обладает всеми необходимыми допусками на каждый из видов деятельности, необходимым современным парком геодезического и навигационного оборудования.

Наши специалисты постоянно отслеживают и оперативно реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области земельных отношений, находят наиболее рациональные и профессиональные решения.

Работая у нас Вы получите достойную оплату труда, откроете новые для себя  возможности карьерного  и профессионального роста!

С уважение,
ООО «Геодезический центр»