Работа в Самаратрансстрой

2,2
удовлетворительно

Монтажник по монтажу ж/б конструкций 4 разряда

Набережные Челны,
Зарплата вовремя, официальное оформление, больше плюсов нет.
Питание отсутствует, перчатки выдать не могут, дорога за свой счёт

Помощник геодезиста

1,8
Близость к дому, работа по хорошему графику, отзывчивое руководство
Повысить заработную плату

Инженер-энергетик

Бывший сотрудник
подарки детям на новый год, и корпоративный транспорт, больше нет никаких плюсов
создать нормальный график работы, 5/ 2 , а то по факту там график 12/2 , или иногда бывает 17/2 , а табелируют персонал как положено - 5/2

Электромонтёр

декабрь 2022
Белая зарплата, стабильные выплаты, всё без обмана как на собеседовании. Хорошие подарки детям на новый год. Отпускные нормальные, хорошая спецодежда, работа на свежем воздухе 90% рабочего времени.
Чуть больше выходных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самаратрансстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самаратрансстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Самаратрансстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самаратрансстрой оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самаратрансстрой оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самаратрансстрой оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Компания «Самаратрансстрой» была создана в 2011 году, став основным предприятием в холдинге, занимающимся строительством, ремонтом, обслуживанием и содержанием автомобильных дорог общего пользования Самарской области.

История холдинга начинается с 2001 года, поэтому богатый накопленный опыт позволил сотрудникам «Самаратрансстрой» приступить к выполнению государственных контрактов различной степени сложности. Наличие квалифицированных специалистов и современного парка дорожно-строительной техники помогают компании выполнять работы с неизменно высоким качеством и опережением сроков сдачи объектов в эксплуатацию. Эти составляющие помогли ООО «Самаратрансстрой» заработать репутацию компании, которая по праву считается ведущим предприятием Самарской области в сфере ремонта и строительства автомобильных дорог общего пользования.