Работа в Школа творчества Александры Сафроновой Счастливый Художник и 5 Королевств

Отзывы сотрудников о компании Школа творчества Александры Сафроновой Счастливый Художник и 5 Королевств

Приглашаем в 1ю в Сургуте частную школу творчества- Для Детей и для Взрослых. Более 15 лет мы динамично развиваемся и преумножаем наши достижения, используя только современные инновационные методы обучения и авторские программы.

Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому приглашаем в команду амбициозного, излучающего позитив специалиста на вакансию Менеджера - Администратора.

Вместе с коллегами мы создаём новые уникальные проекты, тем самым многократно повышая свои доходы!

Работа подойдёт для активного экстраверта, умеющего поддержать разговор. Кандидаты с хорошими коммуникативными способностями смогут дополнительно заработать на продажах курсов различных направлений в сфере творчества.

Что предстоит делать:

Встречать учеников и их родителей. Распределять клиентский поток, управлять ожиданием клиентов;

Вести клиентскую базу, взаимодействовать с преподавательским составом;

Отвечать на телефонные звонки, заключать договоры, работать с кассой и финансовой отчетностью;

Осуществлять дополнительные продажи курсов школы: тёплым и новым клиентам;

Выполнять задачи по административно- хозяйственной части. Быть феей чистоты и красоты.

Будет здорово, если:

У вас есть опыт работы от 1 года в любой сфере. Опыт продаж очень приветствуется, т.к преимущественно идёт работа с клиентами- нашими учениками и их родителями;

Вы самостоятельны, инициативны, и вас не пугает работа в режиме многозадачности;

Вы стрессоустойчивы и можете спокойно и достойно уладить любую возможную конфликтную ситуацию.

От нас с первого дня работы:

фиксированная оплата, + бонусы, прозрачная система мотивации, возможность нарастить свой доход за счёт дополнительных продаж.

Комфортный процесс адаптации и обучения, Наставничество в период испытательного срока -3 месяца.

Мы постарались рассказать вам как можно больше про нашу вакансию. И нам очень важно, чтобы вы полностью ознакомились с условиями. Поэтому, если вы дочитали этот текст до конца, то жмите кнопку откликнуться. И напишите о своей мотивации к работе с нами в сопроводительном письме!

Информация о Школа творчества Александры Сафроновой Счастливый Художник и 5 Королевств

Сайт: https://vk.com/5kindoms