Работа в Центр Утилизации Техники и Оборудования

Отзывы сотрудников о компании Центр Утилизации Техники и Оборудования

Компания "Центр утилизации" более 8-ми лет оказывает компаниям топливно-энергетического комплекса, банкам, государственным, муниципальным и крупным коммерческим структурам услуги по утилизации и обезвреживанию отходов III-IV классов опасности, биологических отходов, отходов содержащих ГИИИ.

Мы являемся переработчиками, а не посредниками, имеем производственную базу 6500 м2 с технологическими линиями и перерабатывающим оборудованием, что позволяет нам оказывать услуги соответствуя всем нормам и законодательству РФ.

Наши достижения:

- Переработали уже более 1.000.000 кг отходов;

- Занимаем лидирующие позиции по утилизации и обезвреживанию отходов в Хабаровском крае;

- Внедряем и используем передовые технологии в области утилизации и обезвреживания отходов;

- На протяжении 8 лет показываем только положительную динамику роста предприятия.

Наша миссия - стать лидером по эффективной переработке отходов на Дальнем Востоке.

На данный момент мы оказываем услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию следующих видов отходов:

1. Электро-электронное оборудование ((все что работает от сети или батареек (оргтехника, бытовая техника, промышленное оборудование, картриджи от принтеров, светодиодные лампы/светильники и т.д.));
  2. Мебель (столы, стулья, шкафы, сейфы, жалюзи, кресла, диваны и т.д.);
  3. Огнетушители (порошковые, углекислотные, самосрабатывающие);
  4. Резинотехнические изделия (шины автомобильные любого диаметра, шланги и рукава, камеры шин, ленты конвейерные и т.д.);
  5. Средства индивидуальной защиты (противогазы, респираторы, самоспасатели и т.д.);
  6. Отходы ковровых изделий;
  7. Отходы содержащие нефтепродукты (масла, фильтра, смазки, песок загрязненный нефтепродуктами, обтирочный материал, опилки, грунт, шлам и т.д.);
  8. Отходы содержащие лакокрасочные материалы (краска, растворители, лаки, герметики, материалы загрязненные лкп и т.д.);
  9. Отходы автотранспорта (различные автомобильные детали, жидкости, фильтра (все из чего состоит ТС);
  10. Транспортные средства (автомобили, спецтехника, самоходные средства, корабли, лодки);
  11. Источники ионизирующего излучения генерирующие (ГИИИ) (рентгены, томографы, маммографы, ангиографы, досмотровые установки, флюорографы);

Информация о Центр Утилизации Техники и Оборудования

Сайт: http://centr-u.ru