Работа в Юг‑Мебель

Отзывы сотрудников о компании Юг-Мебель

Наша компания существует 12 лет, и за эти годы она прошла значительный путь - от небольшой фирмы с количеством работников в пять человек до самодостаточного, крупнейшего производителя корпусной мебели на юге России, где трудятся более семисот работников. Политика производства в компании достаточно проста, но максимально эффективна - стоимость нашей продукции должна быть самой низкой, а качество самым высоким в своем сегменте производства.

В 2008 году крупнейший производитель мебели в Италии, фирма "GammaStile" предложила нашей компании начать совместное производство в России, и в рамках нашего соглашения мы организовали производство спального гарнитура, а также гостиной "NOI DUE" (МЫ ВДВОЕМ). Уже весной 2009 года на выставке в Москве эти изделия получили самую высокую оценку жюри в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».

Мы особенно благодарны нашим партнерам за сотрудничество с нами, и наш успех - это немалая заслуга тех, кто доверял нам все эти годы и работал вместе с нами на общее развитие.

Наша фирма нацелена на интенсивное развитие. Мы уверены, что наше будущее, а также будущее наших партнеров, получит качественный прогресс.