Работа в Бизнес Консалтинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Консалтинг Групп

Компания "Бизнес Консалтинг Групп" оказывает полный перечень услуг в сфере консалтинга: бухгалтерское и юридическое сопровождение деятельности компаний любой организационно-правовой формы и индивидуальных предпринимателей, в том числе ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета, анализ финансового состояния предприятия, подготовка бизнес-плана и схем оптимизации налогообложения, полный комплекс юридических услуг, регистрация фирм, готовые фирмы, регистрация ооо и т.д.

Специалисты нашей компании готовы оказать профессиональную поддержку на любой стадии ведения вашего бизнеса с момента подготовки бизнес-плана, регистрации предприятия и сопровождения его дальнейшей деятельности, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Высокий уровень подготовки и всестороннее развитие наших сотрудников позволяет индивидуально подходить к любой проблеме и предлагать наиболее действенные механизмы ее решения. Жесткий управленческий контроль, деловой подход и наработанный опыт являются гарантом предоставления высокого качества услуг. Наши работники имеют высшее образование и дипломы о дополнительном профильном образовании.

Информация о Бизнес Консалтинг Групп

Сайт: http://www.bcgp.ru