Работа в Литнет

Отзывы сотрудников о компании Литнет

Компания полностью работает в белую: официальная ЗП - выплачивается без задержек, больничные, отпускные, компенсации и т.п. Удобное расположение офиса, комфортное рабочее пространство и график. Современное оборудование в офисе. Молодой, дружный и компетентный коллектив. Руководство справедливое и отзывчивое. Отсутствие "бюрократии" при согласовании каких-либо вопросов. Четкое понимание кто и чем занимается в компании. Нет практики "перекладывания" ответственности и/или задач. Компания объективный лидер на рынке подобных услуг.
Все в компании можно обсудить, руководство/коллеги всегда стараются идти на встречу при каких-то индивидуальных просьбах - поэтому какие-то конкретные минусы трудно выделить.

Руководитель пресс-службы

Классный коллектив, большинство коллег работают с первого дня запуска компании. Задач много и каждый день могут быть разные, как следствие - безумно интересно. Компания активно развивается, поэтому все позитивно относятся к идеям, предложениям и инициативам
Сложно сказать. Любые вопросы и сложности решаются в процессе коммуникации

март 2023
1,8
Амбиции и цели площадки
Работа в довольно интересной сфере
Недалеко от метро
1) Условия работы и оценка рабочей силы: условий для отдыха нет совсем. Все выходные и праздники - дежурные дни (с графиком работы 5/2, смешно, не правда ли). Без исключений. Как итог: из всех выходных - только ваш отпуск. И то если успеете взять нужные себе даты. Новый год? Нет, ты будешь дежурить. Оплачивают ли? Тут без нарушений. Но отказавшись ты под гнётом призрения со словами «ты подставляешь коллег» и чего больше. Довольно наплевательское и халатное отношение к труду сотрудников и полное отсутствие понимания рабочего ресурса.

2) Коммуникация между отделами налажена плохо. Точнее - ее нет. Чтобы сообщить об ерундовой ошибке, требуется пройти целую бюрократическую цепочку «сейчас предам этому/сейчас сообщу тому/сейчас у себя поставлю пометку», хотя в компании работает меньше 20 человек. Сам ты не можешь сделать буквально ничего. Бóльшая часть проблем, которых можно исправить за день, решается по несколько недель, а то и вовсе забывается.

3) Обратная связь не поступает вовсе. Информация об изменениях на площадке узнается непосредственно от партнеров, а не от руководства. То же касается и отчетности проделанной работы. Сообщил неактуальную информацию, хотя имеются обновления о которых тебе не сообщили? Ор и вопли на весь офис, что ты плохой сотрудник и что это «ты не уточнил, а не тебе не сказали». И так буквально во всем. Список может продолжаться долго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литнет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литнет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Литнет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Литнет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Литнет оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Литнет оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Присоединяйтесь к «Литнету» — ведущей литературной платформе страны!

«Литнет» — крупнейшая литературная платформа для читателей и независимых писателей, благодаря которой уже более 8 лет можно читать книги онлайн, скачивать их бесплатно, а также покупать произведения популярных жанров.

«Литнет»:

• для каждого автора, который ищет читателя;

• для каждого читателя, который ищет эмоции.

Мы не просто продаем книги, мы стараемся сделать литературу доступной каждому и поддерживать независимых авторов в их творчестве. Мы стремимся быть платформой, которую выбирают чаще всего для чтения и публикации книг. Особенно гордимся тем, что наши продукты обрели огромную популярность у миллионов пользователей.

Особенности платформы

На «Литнете» легко найти интересующую книгу благодаря продуманной системе поиска по содержанию и жанрам, возможности подписываться на авторов, общаться с ними и создавать персональные библиотеки. Платформа непрерывно пополняется новыми произведениями, что делает нашу библиотеку одной из самых разнообразных и обширных на рынке. Аудитория портала составляет 45 миллионов человек ежемесячно.

О команде

Мы молодая команда и предлагаем уникальные возможности для профессионального и личностного роста, культуру, основанную на доверии, профессионализме и взаимоподдержке.

Под руководством Бориса Макаренкова, популяризатора аудиокниг в России и создателя известного издательства «Дом историй», наша молодая и динамичная команда постоянно ищет новые способы вовлечения читателей и поддержки авторов. В «Литнете» работают профессионалы различных профилей: от маркетологов до бухгалтеров, — и каждый вносит свой уникальный вклад в развитие платформы.

Наша мотивационная система четкая и прозрачная, у нас конкурентоспособные оклады, бонусы и возможность гибкого графика.

Присоединяйтесь к нам, если вы:

• инноватор, готовый вносить изменения;

• любите литературу и готовы разделять нашу страсть к ней;

• желаете работать в дружной и поддерживающей атмосфере.

Преимущества работы в «Литнете»

1. Офис в центре Москвы и возможность гибридного графика.

2. Возможности карьерного и профессионального роста, в том числе через горизонтальные перемещения и новые проектные роли.

3. Работа в позитивной общительной команде с коллегами, как в офисе, так и по всему миру.

4. Возможность лучше узнать книжный рынок России и зарубежья.

5. Скидки и льготный доступ к контенту платформы, что позволяет еще больше погрузиться в мир литературы.

Мы всегда открыты новому, готовы экспериментировать и пробовать. В «Литнете» вы сможете смело предлагать свои идеи и получать поддержку.

«Литнет» — место, где книги оживают. Здесь каждый может стать частью большого и вдохновляющего мира литературы. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам сделать чтение еще более доступным и интересным для миллионов людей!

КИДБУРГ
Ingate