Работа в Анимаго

Отзывы сотрудников о компании Анимаго

май 2023
Нравится подход к поиску решения,устраивающего обе стороны рабочего процесса,своевременная зарплата,возможности роста,коллектив.
Автоматизировать некоторые рабочие процессы,что сократило бы время и повысило эффективность работы в разных направлениях.

Детский психолог

май 2023
Уникальный формат работы, который помогает быстро установить контакт с ребенком и приходить к положительным результатам в терапии; возможность учиться новому в профессии и осваивать смежные области работы внутри компании; возможность работать онлайн; гибкий график работы; профессиональное сообщество и взаимовыручка.
Анимаго - это про гибкость) По своей сути, это стартап, экспериментальный и инновационный продукт. Здесь нужно быть готовым к изменениям, т.к. они часто происходят в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анимаго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анимаго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Анимаго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анимаго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анимаго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Анимаго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Психолог1