Работа в Головин Владимир Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Головин Владимир Владимирович

декабрь 2021
Устроилась в Головин Таргет стажером -менджером по продажам ( удаленно). Понравилось отношение руководства и наставника, которые мне помогали во всем разобраться. Отличная система обучения в этой компании. Прокачка навыков продаж, хорошие работающие скрипты и поддержка команды.
Понравилась абсолютная прозрачность расчетов за работу. Заработал - получил, и видно за что. Хороший продукт компании продавать довольно легко, так как есть целая база реальных отзывов от клиентов, и часто клиенты приходят по рекомендации.
Стажировка оплачивается, даже проценты за сделки начисляются. Но надо именно работать, а не имитировать бурную деятельность.
Менеджеры могут заработать очень хорошо, это зависит только от самого человека.
Из недостатков могу сказать, что хорошо было бы хотя бы в течение одного дня познакомить с Битрикс24 тех, кто не очень в этом ориентируется. ( Мой случай)
Но мне помогали в процессе, и я разобралась, в конечном итоге. К сожалению, по личным обстоятельствам, не смогла продолжить работать в компании, но осталось очень приятное впечатление. Друзьям точно посоветую.
Компанию рекомендую как работодателя и как клиентский сервис. Видела изнутри, насколько Головин Таргет помогает людям! Такой продукт легко продавать!
Потренировать новых людей по работе в Битрикс24 хотя бы в течение одного дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Головин Владимир Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Головин Владимир Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Головин Владимир Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Головин Владимир Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Головин Владимир Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Головин Владимир Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Владимир Головин, я основатель агентства по привлечению лидов из Инстаграм. Я сделал невероятно крутой продукт для клиентов и выстроил мощную логику продажи внутри компании.

Мы специализируемся на привлечении клиентов именно для агентств недвижимости и на текущий момент работаем со 100+ компанями по всей России. Наш продукт - таргетированная реклама в Инстаграм, который дает прогнозируемый результат у каждого клиента.

Плюсы работы с нами:
- Гибкий график работы из дома;
- Четкая логика продажи и настроенная СРМ-система;
- Понятная и прозрачная система мотивации;
- Нет потолка в заработной плате;
- Работа напрямую с основателем компании;

По ссылке на видео вы можете ознакомиться с продуктом нашей компании:

Возможно, мы ищем именно вас!

Менеджер по продажам1