Работа в Камалова Аделина Альбертовна

Отзывы сотрудников о компании Камалова Аделина Альбертовна

STONEDART - компания, которая специализируется на проектировании и строительстве загородных домов по Москве и Московской области (https://stonedart.ru).Вот уже 11 лет мы воплощаем мечты людей о своем доме, возводим каждый дом, как собственный.С командой, у которой за плечами богатый профессиональный опыт, мы строим практичные, современные и качественные дома, которые прослужат долгие годы, за адекватную цену.

Ежегодно компания растет, развивается и бьет собственные рекорды. Собственник бизнеса (Камалов Марат) принимает непосредственное участие в бизнес-процессе и следит за тем, чтобы сотрудники оставались в курсе последних технологий, совершенствовали свои навыки.

В нашей компании Вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. Будем рады Вам и давайте расти вместе :)