Работа в Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод

Инженер-электроник 2 категори

Сосенский,
Близость к дому. Приемлимые условия труда. Отличный, дружный колектив.
Корпоративные обеды.

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, достойная зарплата, оплачиваемые выходные, сверхурочные.
Увеличить з/п в связи с ростом цен

Диспетчер производства

Работал больше 10 лет
Работала до того, как прошло акционирование завода. Нравилась сама работа - интересная, в меру сложная, но это хорошо - много полезных навыков приобрела, которые очень пригодились на новом месте работы. Стабильная, своевременная зп, стабильное предприятие, одно из немногих в нашем городке. Работать можно, если есть желание. Те кто хочет "ничего не делать" и чтобы ему платили - вам не сюда))) Руководители, которые у меня были, всегда замечали качественную работу и поощряли (чего не скажешь о моем нынешнем руководстве - поэтому, мне есть с чем сравнить). Коллектив отличный, всегда с теплотой вспоминаю своих коллег.
Конечно, многие не довольны зарплатой. Хотелось бы, чтобы руководство высшего звена чаще прислушивались к рабочим. Зачастую, дельные замечания и советы по улучшению так и остаются на уровне "на поговорить"
Ну и ситуация с нормами времени для сдельщиков - постоянно режут. Это не нормально, когда рабочие 7 - 10 лет назад получали такую же зарплату как сейчас, а работают в 2-3 раза больше. Но проблемы с уровнем зп сейчас наверное везде, а тем более, когда предприятие- практически монополист в этом городке.

Мастер участка

Сосенский,
Близость к дому, возможность карьерного роста. Хорошая заработная плата.
Мероприятия для времяпровождения и отдыха
Самые высокие зарплаты в Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод
Мастер участка
Электромонтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Основан 15 сентября 1975г. Завод производит совершенные приборы и системы управления ракетно-космической техники.

На заводе действует объемный соц. пакет для работников завода: буфет, комнаты приема пищи, врачебная амбулатория, компенсация оплаты мест в детских садах до 50%, компенсация оплаты найма жилых помещений для иногородних граждан, доплата молодым специалистам в течение трёх  лет за образование и др.

Информация о Филиал АО НПЦАП - Сосенский приборостроительный завод

Сайт: http://spzavod.ru