Работа в Медицинский центр Норма

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Норма

1,3
неудовлетворительно

Муром,
Близость к дому, скидки сотрудникам.
Коммуникации с коллективом, повышение зп.

- Удобное месторасположение
- Интересная работа с людьми
- З/П без задержек
- Скидки для сотрудников компании
- Отличный коллектив вне ресепшена и руководства
- Необходимо улучшить коммуникации между средним персоналом и начальством. Не ценят сотрудников.
- График 2/2, но по факту его нет, потому что постоянно производственная необходимость.
- Отсутствие ДМС

Александров,
1,7
Самым большим плюсом являлся коллектив, как врачи, так и персонал.
Рабочий день по 14 часов - с 7 утра и до 22.00 вечером. График 2/2 не соблюдается. Зарплата маленькая и ее не повышают. Применяется мотивация, по которой сложно выполнить план и что то заработать. Чтобы получить маленькие бонусы, нужно «продавать»людям дополнительные медицинские услуги. Обеда как такового нет, приходится перекусывать на ходу за 5 минут, так как постоянно стоит очередь из людей.
А самое главное это руководство, которое находится в Муроме, совершенно не ценят и не слышат своих сотрудников. Особенно руководство клиентской службой - то есть колл-центром и администраторами, там постоянная текучка сотрудников в Муроме и полностью распался штат опытных администраторов в Александрове, а собственники и директора не вмешались в ситуацию.

март 2023
1,7
Близко к дому, центр города, удобное расположение, хороший коллектив
Рабочий день 14-15 часов, маленькая зарплата, неуважение к персоналу со стороны руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Норма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Норма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Норма для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Норма оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Норма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Норма оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Медицинский центр «Норма» - это система врачей практически всех существующих специальностей, постоянно ведущих совместную работу на благо пациентов, широкий спектр медицинских исследований и современные модели клинического лечения и сохранения здоровья!

Медицинский центр «Норма» работает уже более 6 лет. Ежегодно квалифицированную медицинскую помощь получают более 50 000 пациентов.

В медицинском центре «Норма» представлены 29 отделений: хирургия, гинекология, неврология, терапия, отоларингология, гатроэнтерология, колопроктология, флебология, эндоскопия, лучевая и функциональная диагностика и многие другие. О здоровье пациентов заботится команда врачей, среди которых специалисты высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук, всего более 60 профессионалов своего дела. Также в центре функционирует педиатрическое отделение для наших самых юных пациентов.

Формат клиники позволяет получить пациентам полный спектр медицинских услуг: консультации врачей, лабораторные исследования, полный комплекс диагностики. Мы предоставляем медицинские услуги высокого качества пациентам любого возраста в максимально комфортных условиях.

ИНВИТРО
Аптеки Столички