Работа в ФТК РОСТР
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФТК РОСТР

неудовлетворительно

Кофе, питание, больше здесь ничего хорошего вы не найдете. Не советую никому в здравом уме
За 4 года ЗП подняли один раз.

Дополнительные смены не в свою смену оплачиваются по обычному тарифу поэтому никто не выходит в дополнительные смены.
Экономится абсолютно на всем. Даже на туалетной бумаге)

Завод переезжал (ноябрь 2023) и обещали развозку, на данный момент (конец февраля 2024) ее до сих пор нет.

Запрещается сидеть на стульях-12 часов на ногах, забрали все стулья из цеха.

О температурном режиме, тут вообще как будто никто даже не слышал- в цеху работать невозможно - 36 градусов

На Новый год и рождественские праздники - завод не закрывался люди отмечали Новый год в цеху, вместо того чтоб праздновать его в кругу семьи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФТК РОСТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФТК РОСТР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФТК РОСТР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФТК РОСТР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФТК РОСТР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФТК РОСТР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ФТК РОСТР - нас выбирают, и это заслуженно!

На данный момент мы осваиваем новую для нас область деятельности -производство полимерных листовых материалов: полиэтилена и полипропилена. Подробности: https://plastic-list.ru/

Несколько слов о нас...

На нашем счету не один десяток успешно реализованных проектов, от элементарных до технически сложных решений. С самого начала становления компании, мы беспрестанно учимся, ищем и пробуем, не останавливаясь на посредственных и "избитых" технологиях и материалах.

Выбирая нашу компанию, вы заручитесь поддержкой настоящих профессионалов, чей труд основывается на совести, на опыте и на стремлении популяризировать прогрессивный подход к инженерным коммуникациям.

Преимущества сотрудничества с нами:

• многолетний опыт в области проектирования и монтажа инженерных систем;
  • высокий технический уровень предлагаемой продукции;
  • масштабные производственные площадки с инновационным импортным оборудованием;
  • комплексный подход к каждому проекту;
  • демократичная ценовая политика;
  • квалифицированный, опытный и внимательный персонал;
  • сервисное сопровождение проектов на постоянной основе.

Приглашаем к сотрудничеству!
Звоните! 8 (812) 313-28-36.

Санкт-Петербург1