Работа в Гонец, спутниковая система

Отзывы сотрудников о компании Гонец, спутниковая система

Работаю больше 10 лет
Работаю в «Гонце» с 2010 г. В компании очень дружный коллектив, достойная оплата труда. В своей области научился очень многому. Мне лично оч. интересна космическая тематика и, к тому же, приятно делать дело, которое действительно нужно стране.
Можно было сделать комнату для проф. гимнастики

Руководитель направления

ноябрь 2022
Дружный коллектив, который всегда поможет в трудной ситуации. Отличные возможности для роста и развития. Бесплатное обучение в корпоративной академии. Своевременная и "белая" оплата труда. Вакансию нашел на hh.ru
Улучшить качество работы столовой на территории предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гонец, спутниковая система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гонец, спутниковая система для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гонец, спутниковая система для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гонец, спутниковая система оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гонец, спутниковая система оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гонец, спутниковая система оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Спутниковая система «Гонец» 25  лет работает на рынке космической связи и является единственной компанией в России, предоставляющей услуги персональной связи на базе отечественной низкоорбитальной спутниковой системы «Гонец». За это время компания заняла определенную часть этого рынка, имеет свой сложившийся образ и репутацию стабильного поставщика связных услуг для государственных структур и подведомственных им предприятий. Входит в контур Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос"

Virgin Connect
Сибсети