Работа в РАЙТБОКС

Рабочий персонал
Дизайн и графика

Печатник

Работаю больше 10 лет
Прямолинейность и честность. Адекватное управление и уважительное отношение к сотрудникам.
Ничего не надо улучшать. Всё на высшем уровне

Новосибирск,
Работаю здесь уже почти 3 года на должности дизайнер-допечатник.
Пришла сюда, потому что относительно недалеко от дома, удобно добираться.
Расположил к себе директор компании. До этого работала на листовой печати в другой типографии, придя сюда поняла, что упаковка мне нравится больше.
Нравится местоположение, рядом лес и море, на обеде можно прогуляться.
Зарплата всегда вовремя. Свою работу люблю, надеюсь это взаимно.)
Хотелось бы улучшить взаимодействие между отделами компании, для более эффективной работы.

Администратор

Новосибирск,
Я работаю в компании с 11.03.2022 года.
Пришла на должность ассистент производственного отдела, спустя год перешла на должность администратора.
Меня заинтересовала вакансия тем, что производство находилось буквально в шаговой доступности от моего дома. А также перспектива получения новых и развития имеющихся навыков.
Благодаря хорошему планированию компания стремительно развивается: отделы расширяются, станки обновляются. Хорошие условия труда: стабильная зарплата, современный офис, возможности роста. Несомненным плюсом является молодой и амбициозный директор, обновляющий свои знания и внедряющий новые идеи в процесс производства. Так же к плюсам хотелось бы отнести отзывчивость руководства и коллег, интересную корпоративную культуру
Хотела бы улучшить взаимодействие между отделами

Личный помощник руководителя

апрель 2023
В компании Райтбокс работаю чуть больше года, на должности личного помощника директора. Попала в компанию после собеседования на должность офис-менеджера, проработав три месяца на данной должности вынуждена была прервать рабочую деятельность на месяц по личным обстоятельствам. Через месяц поступило предложение вернуться на должность помощника директора, с радостью согласилась. Очень благодарна компании и директору за оказанное доверие. Работаю с удовольствием и максимальной отдачей. Огромный плюс в том, что офисы все с хорошим ремонтом, оборудованные рабочие места, компания активно растет и закупает новое полиграфическое оборудование на производство.
Не радует то, что дороги при подъезде к одному из офисов совсем в плохом состоянии, но работе не мешает.

Дизайнер-техредактор

апрель 2023
Работаю в компании Райтбокс с октября 2021 года на должности дизайнер-техредактор.
В сентябре 2021 года получил звонок с приглашением на собеседование, как я понял,
при поиске кандидатов наткнулись на мое резюме на сайте по поиску работы.
Попробовал, решил, что справлюсь. На то время работал на фрилансе, так что возможность стабильного заработка пришлась по душе. Кроме того, опыт в области допечатной подготовки очень полезен.
Так шел месяц за месяцем, а я все работал, мне нравилось. Компания за это время сталкивалась с различными трудностями, но все их преодолевала. Очень активное и чуткое руководство, дружелюбный коллектив, удобное расположение офиса по линии метро, своевременная выплата заработной платы, четкие цели самой компании. Приятно стать частью большой команды, совместно трудиться и решать задачи.
Из минусов, хотелось бы отметить, повышенные требования и сильное давление на сотрудника отдела допечатной подготовки.
Что касается улучшений, хотелось бы наличие продуманной системы мотивации для дизайнеров-допечатников и удобное, эргономичное офисное кресло.

март 2022
Прекрасные условия труда : офис рядом с метро, современное рабочее место, официальные перерывы на чай и печеньки за счёт компании))) внимательный работодатель! Реально заботится о благополучии сотрудников! Адекватная мотивация, корпоративное обучение. Руководитель создаёт команду со схожей идеалогией чтобы вместе идти к лучшей цели! Это бомбически!
Меня все устраивает. Отличная компания с лучшим руководителем, молодым и современным стремящийся к развитию и уважающий сотрудников и своих клиентов, всегда приятно слышать ! Разве что подушку на кресло чтобы помягче было))))))

Офис-менеджер

февраль 2022
Начну с того, что Райтбокс делает очень качественный продукт. Следовательно, мотивация работать возрастает. Приятно работать на компанию, которая не стыдится своего детища.
У компании в городе есть три отдела, тц Гранит (отдел продаж), Алуштинская (собственное производство), и Софийская (головной офис). Я работала на Софийской. Это новое офисное здание построенное на берегу Оби. Вокруг здания много деревьев, которые к примеру зимой украшены пышными слоями снега. Через дорогу, пройдя немного по тропинке в лесу, есть выход на песочный пляж. Летом это самое любимое место для времяпрепровождения за перерывом.
Внутри офиса отличный, уютный ремонт. Порядок постоянно поддерживает уборщица и сами работники. Каждое рабочее место оборудовано ОТ и ДО. Современная компьютерная техника без каких-либо лагов. Руководство постоянно следит за исправностью компьютеров и периферии. Так же есть второй кабинет именуемый "Переговорная". Кулер с функцией охлаждения и обогревания, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник и самое главное - крутая кофемашина! В этом уютном и спокойном месте сотрудники коротают свои перерывы.
Хорошие условия труда, пятидневный рабочий день. Два перерыва по 15 минут и обеденный перерыв на один час. Хорошая оплата труда, своевременные выплаты гарантированны.
Замечательное руководство. Никто не останется без их внимания. Каждый праздник - поздравят, каждый новый положительный результат-оценят. Появились проблемы в рабочих моментах - помогут. Приятно видеть директора, которому не все равно на свой продукт, на своих сотрудников.
В коллективе приятная атмосфера, если возникнут трудности, тебе обязательно помогут.
Самое главное - это то, что присутствует карьерный рост. Компания постоянно проходит тренинги, обучения, осваивает новые и современные программы для продуктивности.
Я однозначно рекомендую данного работодателя, т.к. в моих глазах он зарекомендовал себя как один из лучших.
Очень не хватает пешеходного перехода через дорогу к остановке. Огромный поток машин, иногда общественный транспорт проходит у тебя на глазах. Хоть с транспортом и не бывает проблем, т.к. ходит довольно часто, но все равно неприятно.
Так же очень хотелось бы наличие общепитов или столовых поблизости, т.к. не всегда получается взять с собой обед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАЙТБОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАЙТБОКС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию РАЙТБОКС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЙТБОКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЙТБОКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЙТБОКС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Информация о РАЙТБОКС

Количество сотрудников: 48