Работа в Городской Центр Налоговой Отчетности

Отзывы сотрудников о компании Городской Центр Налоговой Отчетности

неудовлетворительно

Бухгалтер

Уфа,
Гибкий график работы. Близко к дому. На этом положительные отзывы заканчиваются.
В компании полагаются только лишь на субъективное мнение коллектива.
На работу принимают абсолютно неквалифицированных сотрудников, при этом готовых специалистов, с большим опытом работы, увольняют. Не рекомендую компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городской Центр Налоговой Отчетности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городской Центр Налоговой Отчетности для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Городской Центр Налоговой Отчетности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городской Центр Налоговой Отчетности оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городской Центр Налоговой Отчетности оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Городской Центр Налоговой Отчетности оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Городской Центр Налоговой Отчетности-компания с 10 летним опытом качественного предоставления бухгалтерских услуг для организаций и предпринимателей.Заряжаем полностью под ключ и сопровождаем ваш бизнес.

Информация о Городской Центр Налоговой Отчетности

Сайт: http://открытие-ооо-ип.рф