Работа в Zebrano.Kz (Зебрано.Кз)

Отзывы сотрудников о компании Zebrano.Kz (Зебрано.Кз)

Zebrano (ЗЕБРАНО) является ведущим поставщиком по проектированию, консультированию и отделочным работам под ключ для проектов интерьера. Наши технические знания и более чем 30-летний опыт, в сочетании с технологиями и производственными мощностями позволяет нам предоставлять готовые решения для гостиниц, дворцов, частных домов, коммерческих объектов, общественных учреждений и жилых комплексов. Zebrano Интерьер Групп, основанная в 1985 году, сейчас является одним из самых уважаемых и значимых имен в сфере создания интерьера и логистики со штаб-квартирой в городе Анкара – Турция. Как организация современного уровня, полностью интегрированная с производственными мощностями, мы приветствуем полностью единый подход в области проектирования и представления решений для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Товарищество с ограниченной ответственностью Zebrano.Kz (Зебрано.Кз), компания осуществляет розничную торговлю элитной мебелью, через шоу-рум расположенный в ЖК "Highvill"

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл

Информация о Zebrano.Kz (Зебрано.Кз)

Сайт: http://www.zebrano.com.kz

Категория: Розничная торговля