Работа в Трал‑Сиб

Отзывы сотрудников о компании Трал-Сиб

Собственный автопарк, первоклассные специалисты и полный контроль за всем процессом такелажных работ позволяют нам обеспечить неизменную сохранность при перевозке негабарита, а также оперативность и транспортировку крупногабаритных и тяжеловесных грузов любой сложности массой до 80 тонн.
           У нас работают водители с многолетним опытом управления специальными транспортными средствами.
           Мы не нарушаем правила дорожного движения, не подвергаем груз риску и осуществляем тщательный контроль на протяжении всего процесса перевозки негабарита.
           Транспортные логисты - профессионалы своего дела - грамотно составят наилучший маршрут с детальной проработкой и учтут все условия заказчика
           Безопасность и качество во всём – это главные правила, которыми руководствуется компания при организации перевозок негабарита.
           Для нас главное не количество клиентов, а их доверие и постоянное сотрудничество
           Мы не пренебрегаем ни одной возможностью, позволяющей повысить эффективность процесса транспортировки и снизить к минимуму риски при перевозке, как на этапе закрепления груза, так и при выборе маршрута.