Работа в Дмитровский Металлургический Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Дмитровский Металлургический Комбинат

август 2022
Работаю больше 10 лет
С помощью hh.ru я устроился на работу. Опыт роботы имеется. Вежливый персонал и зарплата всегда приходит вовремя
Лично для меня улучшать ничего не надо

Офис-менеджер

январь 2023
1,3
-График работы
-Офис в шаговой доступности от метро
- Соблюдать деловую этику и исключить грубость по отношению к сотрудникам со стороны руководства компании
- Принять во внимание стремительную текучку кадров
- Наладить коммуникацию между отделами и чётко обозначать при трудоустройстве круг обязанностей
- Устранить беспокойство сотрудников со стороны руководства во внерабочее время по рабочим вопросам

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Оплата без задержек в штатном режиме. Местонахождение офиса. Метро в шаговой доступности.
Принципы и нормы деловой этики руководства. Персонал в компании. Сотрудники приходят в компанию, а уходят от руководителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитровский Металлургический Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитровский Металлургический Комбинат для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Дмитровский Металлургический Комбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дмитровский Металлургический Комбинат оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дмитровский Металлургический Комбинат оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дмитровский Металлургический Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.