Работа в К-Софт Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании К-Софт Инжиниринг

Российский разработчик программного обеспечения и аппаратно-программных средств автоматизации для рынков автоматизации промышленного производства и гражданского строительства.

Нашей задачей является создание продуктов высокой надежности, оптимальных по стоимости и функциональным задачам. Это позволяет выстраивать с нашими Партнерами долгосрочные и доверительные отношения.

Ведущий на сегодняшний день продукт компании - программная платформа KSE Platform - имеет свидетельство государственной регистрации и внесена в Единый реестр российских программ.

Основной вектор компании – импортозамещение в условиях ухода зарубежных брендов с российского рынка. И у нас есть для этого все ресурсы!

ООО «К-Софт Инжиниринг» имеет статус IT-компании, аккредитованной Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В компании работает более 160 сотрудников.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с талантливыми и целеустремленными специалистами, имеющими успешный профессиональный опыт или без опыта работы, высокую мотивацию к труду, профессиональному и карьерному развитию.

Наши клиенты Газпром нефть, Транснефть, Газпром, Лукойл.

Наши преимущества:

Комфортные условия для развития:

• Внутренняя программа обучения
  • Внешнее обучение: приобретение курсов и участие в конференциях
  • Развитая система наставничества - твой куратор всегда рядом!

Забота о сотрудниках:

• Регулярные корпоративные мероприятия
  • Современные и всем оборудованные рабочие места
  • Возможность вносить предложения руководству и быть услышанным

Твой карьерный рост:

• Возможность выбора направления для развития и карьерного роста
  • Премирование по результатам годовой деятельности компании

Информация о К-Софт Инжиниринг

Сайт: https://k-soft-spb.ru/