Работа в Обнови обои

Отзывы сотрудников о компании Обнови обои

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Топ-менеджмент

Новокузнецк,
Стабильная компания, отличная команда профессионалов, которые любят свою работу и ходят на неё с удовольствием. Много обучений, которые помогают в работе. Мне нравится сфера деятельности моя и в целом компания.
Автоматизировать некоторые процессы в нашем отделе.

Менеджер по рекламе и маркетингу

Новокузнецк,
Работаю в отделе маркетинга в течение года, коллектив отличный на всех уровнях, своевременная выплата зарплаты, премии по итогам года. Отношение руководства очень уважительное.
Расширение сети. Больше таких классных магазинов!

Продавец-консультант

Новокузнецк,
Нравится, что можно общаться с любым уровнем сотрудников в компании, и с продавцами и с руководителями. Всегда готовы помочь и идут на контакт. Стабильная заработная плата, есть много бонусов, на которые сотрудник может сам повлиять
Больше таких крутых и красивых магазинов в сети

Бухгалтер

Новокузнецк,
Работаю на должности бухгалтера в компании несколько лет. Коллектив хороший отзывчивый причём на любом уровне, руководство грамотное. Объемы большие, но для специалиста абсолютно подъемные. Кто ищет стабильность - советую обратить внимание на данного работодателя.
Возможно внедрить документооборот.

Продавец-консультант

Новокузнецк,
Много плюсов коллектив, справедливое руководство, достойная заработная плата, удобное месторасположение магазинов можно без проблем добраться из любого конца города.
Развивать корпоративную культуру среди сотрудников.
А так очень нравилось работать, просто переехала в другой город.

Исполнительный директор

Подарки для сотрудников и детей на праздники, комфортно оборудованное рабочее место, интересные задачи, постоянно развивающаяся компания, возможность для получения знаний и личностного роста.
Компания постепенно масштабируется, можно было бы проводить мероприятия для детей сотрудников. Такие корпоративные мероприятия сближают и сотрудников.

Новокузнецк,
Подарки на праздники сотрудникам и детям. Выбор выходных дней, если необходимы. Время работы магазина. Отзывчивый коллектив, но не на руководящих должностях. Получение новых знаний.
Руководство.График. Зарплата(частая смена мотивации).Скидку сотрудникам можно было сделать больше, тк она равна скидке для обычного покупателя в честь дня рождения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обнови обои

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обнови обои для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Обнови обои для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Обнови обои оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Обнови обои оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Обнови обои оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Мы продаем вдохновение и обои уже более 20 лет.

Ни один из специализированных обойных магазинов, а тем более крупных сетей, которые работают в Новокузнецке, не могут “похвастаться” таким опытом работы. На сегодня в Новокузнецке 3 магазина "Обнови обои". https://vk.com/obnovi_oboi https://www.instagram.com/obnovi_oboi/

Наши сильные стороны:

1. Компетентные консультанты

Мы создали в каждом из трех магазинов команды профессиональных и приветливых консультантов. Каждый из консультантов умеет работать в зале, на складе и за кассой. Это команды универсалов!

2. Еженедельное обновление ассортимента и эксклюзивный ассортимент

Удивляйтесь новинками! В компании ведется ежедневная работа по выбору новинок, ведь предложений на обойном рынке очень много! Мы выбираем лучшее! Мы выстраиваем партнерские отношения с нашими поставщиками на долгосрочной основе. Для них наша компания ценный партнер, поэтому ассортимент многих новинок в первую очередь предлагается к поставке именно в нашу сеть. Многие позиции являются эксклюзивными для нашей области и есть только у нас.

3. Сервис

Мы продаем не только обои, но и предоставляем массу дополнительного сервиса, для того, чтобы время взаимодействия покупателя с нами запомнилось ему как доброе и приятное.

Бесплатная доставка по всем районам города, при покупке от 1000 рублей.

Бесплатная консультация дизайнера-интерьера.

Накопительная система скидок.

Работа под заказ.

4. Удобная диспозиция

Удобное расположение наших магазинов в Центральном районе – и нашим клиентам легко добраться до них как городским и междугородним транспортом, так и на личных автомобилях. У каждого магазина удобные просторные парковки.

5. Атмосфера вдохновения и вкуса

Просторные площади торговых залов позволяют максимально удобно и наглядно представить образцы товара. Интерьеры торговых залов – уютные и неповторимые, единственные в своем роде. Товарное соседство на витринах таково, что выгодно представляет каждый рулон.

С радостью ждем Вас в наших магазинах по следующим адресам:

1. г.Новокузнецк, пр-кт Курако, 24.
  2. г.Новокузнецк, ул. Кирова,7.
  3. г.Новокузнецк, ул Кирова, 88.
МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен