Работа в Южный Проект

2,6
удовлетворительно
1,3
1,7

Менеджер по работе с клиентами

Севастополь,
октябрь 2022
Удобное место расположения офиса
отношение к сотрудникам

Торговый представитель

Сочи,
2,2
График который ты строишь самостоятельно, исходя из поставленных задач, по большей части приятный коллектив
Условия труда и организационные моменты внутри компании, не слаженная работа разных отделов, что создает казусные ситуации и негатив среди клиентов

Севастополь,
Бывший сотрудник
Выплата зарплаты производилось вовремя. Дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Бесплатное обучение.
Оплату труда. Карьерный рост и премиальную часть. График отдыха и отпуска.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южный Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южный Проект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Южный Проект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Южный Проект оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Южный Проект оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Южный Проект оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы идеальный партнер для организации бесперебойной поставки еды азиатской кухни или европейской, как домой, так и на предприятия общественного питания.

Компания работает на рынке Севастополя с 2011 года, поставки по Крыму c 2012.  За это время уже тысячи поваров, владельцев кафе и ресторанов Севастополя и Крыма и не только получали свежие эксклюзивные и качественные продукты питания: мясо, птица, рыба, молочные продукты, снековая продукция, специи, бакалея.

Севастополь2Сочи1